пятница, 17 мая 2024 г.

Ветер северо-западный, 1-3 м/с

Новости / 2005 / Декабрь / 12

Областная ярмарка – 20 декабря

Губернатором Брянской области Н.Дениным подписано распоряжение "О проведении областной оптовой ярмарки по продаже и закупке продовольственных товаров на 2006 год". В котором говорится, что в целях обеспечения мобильности рынка, создания более благоприятных условий для формирования деловых связей и партнерских взаимоотношений между производителями продукции и ее потребителями, демонстрации новейших образцов продукции предприятий, насыщения потребительского рынка области в 2006 году продовольственными товарами местного производства 20 декабря 2005 года в помещении Дворца культуры "Юность" ЗАО УК БМЗ (Бежицкий район, парк имени Пушкина) будет проведена внутриобластная ямарка по оптовой продаже и закупке продовольственных товаров. Открытие ярмарки - в 11 часов.
Утвержден оргкомитет по подготовке и проведению областной ярмарки по оптовой продаже и закупке продовольственных товаров па 2006 год. В его состав вошли :
Чайка И.В - заместитель Губернатора области, председатель оргкомитета
Симоненко Н.К - заместитель Губернатора области, сопредседатель оргкомитета;
Хомченко В.Г.-начальник управления тарифно-ценовой политики и потребительского рынка Брянской области, заместитель председателя оргкомитета
Худокормов В.В. - председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области, заместитель председателя оргкомитета;
Суворова Т.Ф. - президент Брянской торгово-промышленной палаты, заместитель председателя оргкомитета (по согласованию)
12 декабря 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ