среда, 24 апреля 2024 г.

Малооблачно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2005 / Декабрь / 23

Итоги областного творческого конкурса «За обновление Брянщины»

В соответствии с постановлением Губернатора Н.В.Денина от 2 сентября 2005 г. № 492 был проведен областной творческий конкурс "За обновление Брянщины". Жюри подвело итоги, и 20 декабря 2005 г. Губернатором было подписано распоряжение № 826-р "Об итогах областного творческого конкурса "За обновление Брянщины".
Информируем, что жюри решило наградить в категории "Печатные и электронные средства массовой информации":
- в номинации "Будни и праздники губернской власти"
телекомпанию "РЕН-ТВ Брянск" дипломом за 2 место и грантом Губернатора в сумме 70 тысяч рублей;
редакцию газеты "Новозыбковские вести" дипломом за 3 место и грантом Губернатора в сумме 50 тысяч рублей;
- в номинации "За эффективную экономику Брянщины"
редакцию газеты "Брянский рабочий" дипломом за 2 место и грантом Губернатора в размере 70 тысяч рублей;
редакцию газеты "Труд" (г. Клинцы) дипломом за 3 место и грантом Губернатора в сумме 50 тысяч рублей;
- в номинации "Зеркало для чиновников"
редакцию газеты "Брянский перекресток" дипломом за 2 место и грантом Губернатора в сумме 70 тысяч рублей;
филиал ФГУП ВГТРК ГТРК "Брянск" дипломом за 3 место и грантом Губернатора в сумме 50 тысяч рублей;
- в номинации "Настоящее и будущее брянского села"
редакцию газеты "Авангард" (пгт Климово) дипломом за 2 место и грантом Губернатора в сумме 70 тысяч рублей;
редакцию газеты "Рассвет" (пгт Суземка) дипломом за 3 место и грантом Губернатора в сумме 50 тысяч рублей.

В категории "Журналисты печатных и электронных средств массовой информации" жюри приняло решение наградить:
- в номинации "Зеркало для чиновников"
корреспондента газеты "Брянский рабочий" Бабичеву Зою Евграфовну дипломом за 2 место и грантом Губернатора в сумме 30 тысяч рублей;
заместителя редактора газеты "Вперед" (пгт Погар) Довбню Сергея Николаевича дипломом за 3 место и грантом Губернатора в сумме 20 тысяч рублей;
- в номинации "Будни и праздники губернской власти"
ведущего программы службы радиовещания филиала ФГУП ВГТРК ГТРК "Брянск" Огнева Дмитрия Анатольевича дипломом за 2 место и грантом Губернатора в сумме 30 тысяч рублей;
корреспондента газеты "БК-факт" Виноградову Татьяну Александровну и ответственного секретаря газеты "БК-факт" Юшину Светлану Николаевну дипломом за 3 место и грантом Губернатора в сумме 20 тысяч рублей;
- в номинации "За эффективную экономику Брянщины"
заместителя начальника службы информационных программ телевидения филиала ФГУП ВГТРК ГТРК "Брянск" Винокурову Тамару Ивановну дипломом за 2 место и грантом Губернатора в сумме 30 тысяч рублей;
заведующего отделом газеты "Жуковские новости" Рябовола Валерия Юрьевича дипломом за 3 место и грантом Губернатора в сумме 20 тысяч рублей;
- в номинации "Настоящее и будущее брянского села"
корреспондента филиала ФГУП ВГТРК ГТРК "Брянск" Ветрова Александра Сергеевича дипломом за 1 место и грантом Губернатора в сумме 50 тысяч рублей;
зав. корреспондентским пунктом газеты "Брянский перекресток" Игнатова Виктора Александровича дипломом за 2 место и грантом Губернатора в сумме 30 тысяч рублей;
фотокорреспондента объединенной газеты "Труд" (г.Клинцы) Агеенко Петра Герасимовича дипломом за 3 место и грантом Губернатора в сумме 20 тысяч рублей.
За активное участие в конкурсе жюри награждает поощрительными премиями в сумме по 5 тысяч рублей:
Алипченкова Анатолия Ивановича, корреспондента радиостанции "Чистые ключи"; Слетова Олега Николаевича, корреспондента газеты "БК-факт"; Симутина Ивана Павловича, заместителя главного редактора газеты "Брянское обозрение"; Войнову Надежду Ивановну, собственного корреспондента газеты "Брянский перекресток"; Коваленко Валерьяна Григорьевича, заместителя главного редактора газеты "Новый путь" (пос.Рогнедино); Голованова Александра Ивановича, редактора отдела газеты "Авангард" (пгт Климово); Лядских Сергея Владимировича, редактора телекомпании РЕН-ТВ Брянск; Перову Юлию Ивановну, редактора отдела газеты "Авангард" (пгт Климово); Горохову Наталью Владимировну, редактора отдела газеты "Труд" (г. Клинцы); Еременко Светлану Петровну, заместителя главного редактора газеты "Маяк" (г.Новозыбков).
Церемония награждения победителей конкурса состоится 13 января 2006 г., в День российской печати.
23 декабря 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ