суббота, 20 апреля 2024 г.

Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2006 / Март / 21

23 марта с 10.30 до 15 часов в конференц-зале администрации состоится научно-практическая конференция акушеров-гинекологов.
В конференции примут участие председатель комитета Госдумы РФ по делам женщин, семьи и детей Лахова Е.Ф.; директор ГУ Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, главный специалист - эксперт по акушерству и гинекологии Министерства здравоохранения и социального развития РФ, академик РАМН Кулаков В.И.; заместитель директора ГУ Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, академик РАМН Серова В.Н.; руководитель отделения ГУ Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, профессор Фролова О.Г.; ведущий научный сотрудник ГУ Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, главный специалист - эксперт по неонатологии Министерства здравоохранения и социального развития РФ, профессор Байбарина Е.Н.; старший научный сотрудник ГУ Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, к.м.н. Рогачевский О.В.; профессор кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии ФПО ММА им. И.М. Сеченова Серебренникова К.Г.
21 марта 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ