воскресенье, 5 мая 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер западный, 3-5 м/с

Новости / 2006 / Март / 23

Приглашаем на областные конкурсы!

26 марта в 11-00 в Доме культуры п. Локоть будут проходить зональные этапы областных конкурсов "Фортуна – 2006", "Голоса XXI века".
Организаторы – учредители конкурса: Управление культуры Брянской области, управление культуры администрации г. Брянска, Государственное учреждение культуры "Брянский областной методический Центр "Народное творчество".
Цели конкурсов: содействие дальнейшему развитию эстрадного вокального искусства, выявление молодых талантливых исполнителей, реализация творческих способностей молодежи, выявление одаренных юных исполнителей, создание новых детских песен, возрождение лучших отечественных традиций эстрадного пения, поддержка педагогов, работающих в жанре эстрадной песни, а также авторов, создающих песни для детей.
В конкурсах принимают участие солисты – вокалисты, вокальные ансамбли, юные исполнители из Брасовского, Севского, Суземского, Комаричского, Навлинского, Карачевского районов.
Председатель жюри конкурса – Анопко И.В., заместитель директора ГУК "Брянский областной методический центр "Народное творчество".
2 апреля зональный этап будет проходить в г. Почеп, 8 апреля – г. Жуковка.
Победители зональных туров будут участвовать в областных конкурсах в г. Брянске.
Управление культуры Брянской области и Управление культуры Брянской городской администрации обеспечивают лауреатам конкурсов участие в областных и городских концертах, в областных, региональных, Всероссийских и Межгосударственных конкурсах и фестивалях эстрадной песни.
ГУК "Брянский областной методический центр "Народное творчество". Контактный телефон: 66-44-04, 66-26-31, 74-62-75
23 марта 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ