среда, 24 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер восточный, 2-4 м/с

Новости / 2007 / Февраль / 8

Приглашаем турфирмы к участию в выставке!

C 17 по 20 мая 2007 года в Москве в Выставочном центре «Гостиный двор» будет проходить VII Московская Международная Туристская Ярмарка «Туризм и отдых MITF-2007».
Основной целью данного мероприятия является пропаганда туристских возможностей России, реклама и продвижение отечественного турпродукта на внутреннем и зарубежном рынках. Ярмарка дает возможность турагентствам, отелям, здравницам, курортам Вашего региона работать непосредственно с клиентом, а москвичам и гостям выставки получить широкий выбор отдыха накануне летнего сезона отпусков. С этой целью на Ярмарке ежедневно будут проводиться презентации регионов России.
Деловая программа Ярмарки включает проведение конференций, семинаров по актуальным вопросам развития туристской отрасли, предусмотрена обширная культурная программа.
VI Московская Международная Туристская Ярмфка «MITF» подтвердила статус главного российского выставочного мероприятиями внутреннему и въездному туризму. Всего в выставке «MITF-2006» приняли участие 1020 экспонентов, действующих в сфере туризма из 45 стран. Одним из главных событий Ярмарки стало участие в ней 80 регионов Российской Федерации. Выставку посетило 75 тысяч человек, из них 40 тысяч - профессионалы турбизнеса.
Правительство Москвы приглашает к участию в выставке туристические предприятия Брянской области. Оргкомитетом мероприятия принято решение о выделении администрациям регионов бесплатно по 6 кв. м. стандартно застроенной выставочной площади.
8 февраля 2007 г. // Пресс-служба администрации области