пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Малооблачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер юго-западный, 2-4 м/с

Новости / 2007 / Май / 31

Вакансия

Департамент здравоохранения Брянской области объявляет конкурс на замещение вакантной ведущей государственной должности государственной гражданской службы Брянской области начальника отдела учета и отчетности.
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование, не менее двух лет стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырех лет стажа (опыта) работы по специальности.
Кандидат, претендующий на государственную должность государственной гражданской службы Брянской области начальника отдела учета и отчетности департамента здравоохранения, должен обладать знаниями в области бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности, действующим законодательством, регламентирующим хозяйственно-финансовую деятельность, и умениями пользоваться компьютером, в том числе программами Word, Ехсеl, Internet, электронной почтой.
Должность начальника отдела учета и отчетности предполагает наличие организаторских способностей и следующих личностных качеств: исполнительность, коммуникабельность, творческий подход к работе.
Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, направляет заявление в отдел кадровой политики департамента здравоохранения Брянской области. Отдел кадровой политики обеспечивает ему получение документов, необходимых для участия в конкурсе.
Прием заявлений и прилагаемых документов заканчивается через 30 дней со дня официальной публикации объявления. Все конкурсные документы в запечатанном конверте с надписями «НА КОНКУРС» и «НЕ ВСКРЫВАТЬ» направляются по почте или доставляются лично с 9.00 до 17.00 часов в рабочие дни по адресу: 241019, г.Брянск, пер. Осоавиахима, д. 3, корп. 1, каб.307, начальнику отдела кадровой политики.
На конкурс представляются следующие документы:
а) личное заявление на имя директора департамента здравоохранения Брянской области — председателя конкурсной комиссии Дорощенко  В.Н.; б) собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3×4 см.);
в) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
— копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
— копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинская справка);
е) справка из налоговой инспекции «О соблюдении гражданином ограничений, связанных с замещением государственной должности Российской Федерации, государственной должности федеральной государственной службы».
В соответствии с методикой проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в департаменте здравоохранения Брянской области участники конкурса представляют реферат на тему «Учёт денежных средств по банковским операциям». Реферат должен состоять из двух частей. В первой части описывается существующая нормативная правовая база, а также действующая практика. Во второй части даются обоснованные предложения автора по исследуемой теме. В конце реферата указывается список используемой литературы.
Требования к тексту:
— объем реферата 5-7 страниц;
— гарнитура Times New Roman;
— размер шрифта 14, через 1,5 интервала;
— наличие стандартных ссылок на использованные источники обязательно.
Заседание конкурсной комиссии для определения победителя конкурса состоится в департаменте здравоохранения Брянской области по адресу: г. Брянск, пер. Осоавиахима, д. З, корп.1 не позднее чем в двухнедельный срок после окончания приема конкурсных документов.
Телефон для справок: 66-38-82.
Подробная информация на сайте www.miac.brk.ru
31 мая 2007 г. // Департамент здравоохранения Брянской области