суббота, 20 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Май / 31

Вакансия

Департамент топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области заместителя директора по топливно-энергетическому комплексу (главная группа должностей категории «руководители»).
Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, не менее четырех лет стажа гражданской службы (стажа государственной службы иных видов) или стаж (опыт) работы по специальности не менее 5 лет.
Право на участие в конкурсе имеют граждане Брянской области, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным законодательством Брянской области о государственной гражданской службе.
Для участия в конкурсе граждане предоставляют в конкурсную комиссию следующие документы:
— личное заявление;
— собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 г. № 667-р, с приложением фотографии;
— копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
— документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и  квалификацию:
— копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) и иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
— копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
— документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (справка формы № 086-у).
Достоверность сведений, представленных гражданином на имя представителя нанимателя, подлежит проверке.
Условия прохождения государственной гражданской службы и замещения должностей государственной гражданской службы Брянской области, денежное содержание, государственные гарантии, ограничения и запреты устанавливаются действующим законодательством о государственной гражданской службе.
Конкурс проводится в два этапа. Первый этап заключается в приеме и анализе соответствующих документов. На втором этапе проводится оценка профессиональных качеств кандидатов на замещение вакантной должности путем тестирования и индивидуального собеседования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности государственной гражданской службы.
Прием документов для участия в конкурсе производится в течение 30 дней с момента объявления о проведении конкурса.
Более подробную информации можно получить по адресу: г. Брянск, ул. Дуки,78, 2-й этаж, кабинет № 208 или по телефону 64-83-55
31 мая 2007 г. // Департамент топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области