пятница, 29 марта 2024 г.

Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2007 / Июнь / 5

Губернатора и жителей Брянской области поздравили с Днем России:

Руководитель Администрации Президента РФ С.Собянин: «Этот праздник — дань глубокого уважения богатейшему историческому наследию нашего государства, новым традициям, объединяющим страну. От каждого из нас зависит будущее государства, укрепление его экономического потенциала и международных позиций, решение важнейших социальных проблем. Желаю Вам и Вашим близким больших успехов в труде, крепкого здоровья, счастья, мира и всего самого доброго.»
Министр культуры и массовых коммуникаций РФ А.С.Соколов: «Примите сердечные поздравления с государственным праздником — Днем принятия Декларации о государственном суверенитете РФ! Будущее России в полной мере зависит от созидательного труда каждого из нас и призвано благородной цели — служению Отечеству!»
— Президент Республики Башкортостан  М. Рахимов; Губернатор Калужской области А. Д. Артамонов; Член СФ ФС РФ Э.Н.Василишин; Начальник управления Судебного департамента в Брянской области Н. А. Сергеев.
5 июня 2007 г. // Пресс-служба администрации области