четверг, 9 мая 2024 г.

Ветер юго-западный, -1-1 м/с

Новости / 2007 / Июль / 4

«Полпреды культуры» от Брянщины

Презентация документального фильма с одноименным названием, проходившая в рамках праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню образования Брянской области, состоялась 4 июля в конференц-зале областной научной библиотеки им. Ф.И. Тютчева. Здесь же управление культуры Брянской области провело встречу со своими партнерами по издательской деятельности, выпустившими в 2005-2007 годах книги об истории и культуре Брянщине. Но разговор шел не только об изданиях, уже увидевших свет, но и о планах на будущее, ведь благодаря многообразию культурных традиций нашей малой родины, талантливым людям, которыми всегда была богата брянская земля, у нас будет всегда что рассказать и показать читателям, всем жителям Брянской области. Управление культуры организовало выступление творческих коллективов, солистов и исполнителей — победителей международных, межрегиональных и всероссийских конкурсов, получивших звание Лауреатов 1 степени, достойно представлявших Брянскую область в культурных акциях за пределами региона.
4 июля 2007 г. // Пресс-служба администрации области