пятница, 26 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Ноябрь / 1

Поздравления с праздником!

Губернатора области Н. В. Денина и жителей Брянской области поздравили с Днем народного единства:
— Председатель ГД ФС РФ Б.В.Грызлов: «Примите сердечные поздравления с Днем народного единства! Этот день является символом славной вековой традиции единства и сплоченности поколений нашего многонационального народа во имя достижения великих целей и побед в мирное и в ратное время. Ныне, как прежде, только лишь объединив усилия всех граждан России, мы отстоим ее независимость и свободу, укрепим могущество и обеспечим процветание. Пусть неизменно Вам сопутствует успех в Вашей деятельности на благо России. Доброго здоровья, благополучия и счастья Вам и Вашим близким!»
— Руководитель Администрации Президента РФ С.Собянин: «Поздравляю Вас с Днем народного единства! Этот праздник символизирует единение нашего народа вокруг общих целей, во имя свободы и независимости Родины. Славные и героические свершения предков всегда будут служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма. Желаю успехов в работе на благо Отечества. Крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и удачи Вам и Вашим близким.»
— Заместитель председателя ГД В.В.Жириновский и Руководитель Фракции ЛДПР  И. В. Лебедев: «Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем народного единства. Пусть этот праздник послужит хорошим стимулом для возрождения высокой духовности и патриотизма повседневного проявления уважения и открытости истинного дружелюбия и взаимовыручки, взаимопонимания и сотрудничества. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мира и согласия.»
— Депутат ГД от Липецкой области Н. И. Борцов
— Губернатор Рязанской области Г. И. Шпак
— Глава администрации Тамбовской области О. И. Бетин
— Губернатор Ленинградской области В. Сердюков