четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2008 / Январь / 18

Вакансии

Управление государственной службы занятости населения Брянской области объявляет о приёме документов, для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области:
— старшей группы государственной должности ведущего специалиста, категории «обеспечивающие специалисты» отдела финансового анализа и бухгалтерского учёта;
— старшей группы государственной должности ведущего специалиста, категории «обеспечивающие специалисты» отдела автоматизированных систем.
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие среднее профессиональное образование соответствующего направления деятельности и стаж (опыт) работы по специальности не менее 2-х лет.
Общие требования к кандидатам:
— должен знать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы применительно к исполнению своих должностных обязанностей, прав и ответственности, Устав Брянской области, Указы Президента Российской Федерации и постановления Правительства Российской Федерации, законодательство о государственной гражданской службе, иные нормативные правовые акты, правила делового этикета;
— должен уверенно пользоваться:
компьютерными программами Word, Excel, e-mail, Internet; справочными поисковыми системами «Гарант», «Консультант-плюс» и другими.
— должен иметь профессиональные знания, коммуникативные умения и навыки, вести деловые переговоры, оперативно принимать и реализовывать решения, быть ответственным и исполнительным.
Кандидат, претендующий на государственную должность государственной гражданской службы Брянской области ведущего специалиста отдела финансового анализа и бухгалтерского учёта в управлении государственной службы занятости населения Брянской области, должен обладать следующими знаниями и навыками:
— должен знать программы: «1С-Бухгалтерия», «СЭД», «Клиент-КС», современные методы экономического анализа, иметь навыки составления ежемесячной, ежеквартальной, годовой бюджетной отчётности и статистистической отчётности.
Кандидат, претендующий на государственную должность государственной гражданской службы Брянской области ведущего специалиста отдела автоматизированных систем в управлении государственной службы занятости населения Брянской области, должен обладать следующими знаниями и навыками:
— должен знать сервисные системные программы и начальные навыки их администрирования: «1С-Предприятие» (бюджетный учёт), «1С-Зрплата и кадры», «1С-Свод отчётов», утилиты (файловые менеджеры, архиваторы, средства антивирусной защиты, почтовые программы и другие);
Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации объявления и заканчивается через 30 дней со дня публикации объявления. Все конкурсные документы в запечатанном конверте с надписями «НА КОНКУРС» и «НЕ ВСКРЫВАТЬ» направляются по почте или доставляются лично с 9.00 до 17.00 в рабочие дни по адресу: 241037, г. Брянск, 1 проезд Станке Димитрова, 12, каб. 205, 206, начальнику отдела организационной и кадровой работы управления государственной службы занятости населения Брянской области.
На конкурс представляются следующие документы:
а) личное заявление; б) собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3×4 см);
в) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
копии документов о профессиональном образовании, а также (по желанию гражданина) о дополнительном профессиональном образовании, присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
д) документ об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.
Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, направляет заявление на имя представителя нанимателя. Кадровая служба государственного органа, в котором государственный служащий замещает должность гражданской службы, обеспечивает ему получение документов, необходимых для участия в конкурсе.
Телефоны для справок: 41-16-73, 41-16-98.
18 января 2008 г. // Управление государственной службы занятости населения Брянской области