четверг, 25 апреля 2024 г.

Ветер юго-восточный, 0-2 м/с

Новости / 2008 / Январь / 18

Высокий уровень подготовки

В адрес Губернатора Николая Денина поступило письмо за подписью Заслуженного деятеля Всероссийского музыкального общества, директора Фонда поддержки и развития детского творчества «Ансамбль «Возрождение» Александра Соколова. Дирекция, оргкомитет фестиваля выражают Губернатору огромную благодарность за поддержку эстрадно-джазового оркестра Карачевской школы искусств под управление Бруевича Юрия Владимировича, концертмейстера Талановой Ларисы Викторовны, директора школы искусств Кольцова Виктора Федоровича, давшую возможность коллективу принять участие в Международном конкурсе - фестивале хоров, оркестров, ансамблей и фольклорных коллективов «Единство России» в городе Москва, проводимом Фондом поддержки и развития детского творчества «Ансамбль «Возрождение» и Всероссийской политической партией «Единая Россия» с 10 по 15 ноября 2007 года. «Жители и гости Москвы получили огромное удовлетворение, наслаждаясь мастерством Ваших артистов, - говорится в письме. - Высокий уровень подготовки участников Вашего коллектива говорит о высоком профессионализме его руководителя и всего педагогического состава. От души надеемся, что Вы и в дальнейшем будете помогать в развитии этому прекрасному коллективу, несущему славу Вашему городу и региону».
18 января 2008 г. // Пресс-служба администрации области