пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер южный, 1-3 м/с

Новости / 2008 / Февраль / 5

Вакансии

Управление социальной защиты населения Брянской области в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Российской Федерации объявляет с 5 февраля 2008 года конкурс на замещение вакантных должностей: главной государственной должности государственной гражданской службы Брянской области заместителя начальника управления, ведущей государственной должности государственной гражданской службы Брянской области заместителя начальника отдела бухгалтерского учёта и отчётности, старшей государственной должности государственной гражданской службы Брянской области ведущего специалиста отдела стационарных социальных учреждений для пожилых людей и инвалидов.
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет.
Кандидат претендующий на замещение должности заместителя начальника управления должен иметь высшее профессиональное образование, не менее четырёх лет стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) или стаж работы по специальности не менее пяти лет.
Кандидат, претендующий на замещение должности заместителя начальника отдела бухгалтерского учёта и отчётности должен иметь высшее профессиональное образование соответствующего направления (финансово-экономическое), не менее двух лет стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) или стаж работы по специальности не менее четырёх лет. Необходимо полное знание программы 1-С «Бухгалтерия» и программы «Свод отчётов», а также знание учёта по бюджетным средствам и средствам от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, умение составлять сводную бюджетную отчётность по подведомственным учреждениям.
Кандидат, претендующий на замещение должности ведущего специалиста отдела стационарных социальных учреждений для пожилых людей и инвалидов должен иметь высшее профессиональное образование соответствующего направления (медицинское), и стаж работы по специальности не менее трёх лет.
Для всех кандидатов желательны навыки работы на ПЭВМ, Excel, Word, Internet, E-mail, умение готовить и редактировать информационные и аналитические материалы.
Лица, желающие участвовать в конкурсе, представляют следующие документы:
личное заявление;
копию паспорта (паспорт представляется лично по прибытии на конкурс); анкету установленной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3×4см.);
копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность (копия трудовой книжки заверяется кадровой службой по месту работы);
копии заверенных документов об образовании, а также о присуждении учёной степени, учёного звания, о повышении квалификации, если таковые имеются;
документ медицинского учреждения об отсутствии заболеваний, препятствующих назначению на должность государственной гражданской службы.
Все копии документов должны быть заверены нотариально или кадровой службой по месту работы.
Приём заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации объявления в газете и заканчивается через 30 дней со дня публикации объявления. Документы принимаются в рабочие дни в кабинете 414 по адресу: г. Брянск, проспект Станке Димитрова, 88.
Конкурс будет проходить в виде тестирования с последующим собеседованием. Более подробную информацию об участии в конкурсе можно узнать по телефонам 41-46-43; 62-11-17.
5 февраля 2008 г. // Управление социальной защиты населения Брянской области