суббота, 20 апреля 2024 г.

Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2008 / Февраль / 21

Вакансия

Управление по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности в соответствии трудовым законодательством Российской Федерации с 20 февраля 2008 года объявляет конкурс на замещение должности директора государственного автономного учреждения «Брянский областной бизнес-инкубатор», расположенного по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 58.
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеющие высшее экономическое образование или образование в сфере управления организацией, обладающие опытом работы на руководящих должностях не менее 3 лет (желательно не ниже заместителя руководителя организации в сфере малого или среднего бизнеса).
Кандидат на должность директора государственного автономного учреждения «Брянский областной бизнес-инкубатор» должен знать законодательство Российской Федерации и Брянской области, в части осуществления деятельности бизнес-инкубаторов и поддержки предпринимательства, специфику деятельности Брянского областного бизнес-инкубатора, обладать знаниями о передовом мировом и российском опыте работы бизнес-инкубаторов.
Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации настоящего объявления и заканчивается через 30 дней со дня его публикации.
Все конкурсные документы в запечатанном конверте с надписями «НА КОНКУРС» и «НЕ ВСКРЫВАТЬ» направляются по почте или доставляются лично по адресу: 241050, г. Брянск, ул. Горького, д. 58, каб. 4, управление по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности администрации Брянской области.
На конкурс представляются следующие документы:
а) личное заявление на имя Губернатора Брянской области Денина  Н. В. б) собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3×4 см);
в) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы: — копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина; — копии документов о профессиональном образовании;
д) предложения по программе деятельности государственного автономного учреждения «Брянский областной бизнес-инкубатор»
Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 64-47-31
21 февраля 2008 г. // Управление по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности Брянской области