четверг, 18 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер cеверо-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2008 / Февраль / 21

Губернатора  Н. В. Денина и жителей Брянской области поздравили с Днем защитника Отечества

Президент РФ В.В.Путин: «От души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества. Этот праздник у нас по праву считается всенародным. Ведь во все времена России с огромным уважением относились к ратному труду. А мощь и слава русского оружия — были и остаются неотъемлемой частью величия Российского государства. Сегодня мы отдаем дань памяти многим поколениям защитников России. И чествуем тех, кто посвятил свою жизнь и судьбу нелегкой воинской службе. Кто и в мирное время служит безопасности и процветанию нашей Родины, сохраняя приверженность высоким идеалам гражданственности и патриотизма. Желаю Вам успехов в работе, доброго здоровья и благополучия.»

Первый Заместитель Председателя Правительства РФ Д.Медведев: «Поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества! Этот государственный праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.»

Руководитель Администрации Президента РФ С.Собянин: «Примите мои искренние поздравления с Днем защитника Отечества! В этот поистине всенародный праздник мы отдаем дань уважения беззаветному мужеству защитников Родины. Их великие подвиги — пример вечного служения Отчизне. Сегодня наш долг — объединить усилия для сохранения мира и спокойствия в нашей стране, укрепления безопасности и могущества России, улучшению жизни россиян. Желаю больших успехов в Вашей деятельности на благо России. Крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и всего самого доброго Вам и Вашим близким.»

Первый вице-премьер Правительства РФ С.Иванов: «Примите мои искренние поздравления с Днем Защитника Отечества! Желаю Вам доброго здоровья, счастья и дальнейшей плодотворной работы на благо нашей Родины.»

Председатель СФ ФС РФ С.М.Миронов: «Поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества. Россия гордится ратной историей подвигов истинных сынов Отечества, жизнь которых отдана Родине, защите ее свободы и независимости. Пусть память о героических традициях российского народа навсегда сохранится в наших сердцах, послужит воинским наказом тем, кто сегодня с честью и достоинством выполняет свой гражданский долг перед Отчизной. Желаю Вам успехов во всех начинаниях, радости, мира и благополучия Вам и Вашему дому.»

Член СФ ФС РФ Э.Н.Василишин:«Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Этот праздник хранит память о героизме российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле. Сменяются эпохи, но славные традиции российского долгу, личная честь и достоинство — бережно передаются из поколения в поколение. Мы по праву гордимся страницами истории нашей великой державы и чествуем тех, кто посвятил свою жизнь служению Отчизне, защите ее суверенитета, безопасности национальных интересов. Желаю Вам успехов в работе на благо России и всего самого доброго.»

Также свои поздравления прислали: Заместитель Министра культуры и массовых коммуникаций РФ Д.М.Амунц; Председатель Костромской областной Думы  А. И. Бычков; Руководитель Федерального агентства по государственным резервам А. А. Григорьев; Губернатор Смоленской области С. В. Антуфьев; Глава Республики Мордовия  Н. И. Меркушкин; Губернатор Рязанской области Г. И. Шпак; Губернатор Кировской области Н. И. Шаклеин; Заместитель Председателя ГД ФС РФ Ю.Н.Волков; Председатель комитета ГД по вопросам местного самоуправления В. С. Тимченко; Заместитель Председателя СФ ФС РФ С.Ю.Орлова; И.о. руководителя федерального агентства по строительству и ЖКХ В. В. Бланк; Глава Федерального агентства специального строительства генерал армии Н. П. Аброськин; Т. А. Кузнецова (Департамент по обеспечению деятельности Госсовета Секретариата Руководителя Администрации Президента России); Депутат ГД ФС РФ, Председатель Комитета по бюджету и налогам Ю. В. Васильев; Президент Межрегиональной ассоциации субъектов РФ и городов, шествующих над кораблями и частями Северного флота, Губернатор Мурманской области Ю. Евдокимов; Губернатор Ленинградской области В. Сердюков; Руководитель Росгидромета  А. И. Бедрицкий; Глава администрации Тамбовской области О. И. Бетин; Врио председателя Фонда социального страхования РФ А.Н.Абрамов; Председатель Рязанской областной Думы  В. К. Сидоров; Губернатор Нижегородской области В. П. Шанцев, руководители управлений, департаментов, организаций области.
Губернатора  Н. Денина и жителей области с Днем защитника Отечества поздравил Полномочный представитель Президента в ЦФО Г. Полтавченко. В телеграмме в частности говорится:
— От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Любовь к Родине, готовность до конца исполнить святой воинский долг, сохранять и приумножать богатства страны — важнейшие ценности, которые лежат в основе процветания и благополучия России. Желаю вам дальнейших успехов в работе и новых свершений на благо страны.
21 февраля 2008 г. // Пресс-служба администрации области