четверг, 18 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +10 +12 oC
Ветер восточный, 0-2 м/с

Новости / 2008 / Июль / 31

Вакансия

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной ведущей государственной должности государственной гражданской службы Брянской области начальника отдела кадров, науки, образования и мобилизационной работы. К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование, не менее двух лет стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырех лет стажа (опыта) работы по специальности. Кандидат, претендующий на государственную должность начальника отдела кадров, науки, образования и мобилизационной работы государственной гражданской службы Брянской области должен обладать следующими знаниями и навыками: ДОЛЖЕН ЗНАТЬ Конституцию Российской Федерации, федеральные законы применительно к исполнению своих должностных обязанностей, прав и ответственности, Устав Брянской области, указы Президента Российской Федерации и постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты, регулирующие развитие агропромышленного комплекса в области, законодательство о государственной гражданской службе, правила делового этикета; ДОЛЖЕН ИМЕТЬ профессиональные знания, умения, навыки, а также уметь работать с людьми, вести деловые переговоры, владеть способностями подготовки делового письма, разрабатывать план конкретных действий, оперативно принимать и реализовывать решения, быть ответственным и исполнительным, уметь использовать современные информационные технологии в профессиональной служебной деятельности. На конкурс представляются следующие документы: а) личное заявление; б) копия паспорта или заменяющие его документы (соответствующий документ представляется лично по прибытии на конкурс); в)собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии (размер 3х4 см); г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию: - копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность претендента (копия трудовой книжки заверяется кадровой службой по месту работы); - копии заверенных документов об образовании (заверяется кадровой службой по месту работы), а также о присуждении ученой степени, ученого звания, о повышении квалификации, если таковые имеются; д) документ медицинского учреждения об отсутствии у претендента заболеваний, препятствующих поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (форма 086/у). В соответствии с методикой проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в комитете по сельскому хозяйству и продовольствию участники конкурса проходят тестирование. Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации объявления и заканчивается через 30 дней со дня публикации. Все конкурсные документы доставляются лично с 8.30 до 17.45 в рабочие дни по адресу: 241050, г.Брянск, ул.Горького, 58, каб.40, отдел кадров, науки, образования и мобилизационной работы. Телефоны для справок: 74-22-45, 74-66-14.
31 июля 2008 г. // Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области