пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер южный, 1-3 м/с

Новости / 2008 / Август / 6

Итальянская установка для брянских дорог

Еще фото

5 августа Губернатор Николай Денин принял участие в пуске и осмотре итальянской мобильной асфальтобетонной установки «MARINI».

В мероприятии также приняли участие заместитель Губернатора Евгений Кузавлев, начальник автомагистрали Москва-Бобруйск Константин Пустогаров, директор ООО «Автобан» (г.Курск) Георгий Агрызков и другие.

Вначале гости ознакомились с работой техники на месте укладки асфальтобетона. Капитальный ремонт автодороги М-13 «Брянск-Новозыбков» до границы с Белоруссией производится силами ООО «Автобан». Протяженность ремонтируемого участка составляет 16,03 км. Сама установка расположена в Выгоничском районе, на автодороге Брянск-Новозыбков-Жирятино.

Увиденным Николай Денин остался доволен, и поблагодарил дорожников за их труд. Это, в конечном итоге, скажется на качестве брянских дорог.

Компания «MARINI», крупнейший производитель асфальтобетонных заводов, основана в Италии в городе Альфонсине в 1899 году. Сегодня компания «MARINI» — один из крупнейших производителей асфальтобетонных заводов и дорожно-строительной техники. Она завоевала достойное место и наилучшие рекомендации дорожно-строительных компаний и организаций по всему миру. Вся продукции компании соответствует международному сертификату ISO 9001. А это дополнительная гарантия ее надежности и высокого качества.

Производительность установки «MARINI» составляет 120 тонн в час. Работает как на дизельном топливе, так и на природном газе. Установлена усовершенствованная система очистки выбросов в атмосферу.

6 августа 2008 г. // Пресс-служба администрации области