пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2008 / Август / 6

Строителей поздравил Георгий Полтавченко

В адрес строителей Брянщины и всего Центрального федерального округа пришло поздравление с Днем строителя от Полномочного представителя Президента в ЦФО Георгия Полтавченко.

Уважаемые работники строительного комплекса!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником — Днём строителя!

Профессия строителя всегда пользовалась почетом и уважением в нашей стране и является одной из самых востребованных в обществе. От вашего созидательного труда в немалой степени зависит обеспечение жителей России доступным и комфортным жильем.

Из года в год увеличиваются объемы строящегося жилья, улучшается его качество, внедряются новые технологии, растет производительность труда и технический уровень строительства. В настоящее время по темпам строительства Центральный федеральный округ занимает одно из лидирующих мест в России, в округе успешно реализуются программы строительства жилья для молодых семей, специалистов на селе, работников социальной сферы, военнослужащих. Надеюсь, что и в будущем темпы строительства будут расти, и это позволит каждой российской семье иметь достойные условия для жизни.

Благодаря вам строятся и вводятся в эксплуатацию многие социально-значимые объекты, реставрируются исторические памятники, возводятся уникальные общественные здания и сооружения, которыми будут гордиться и следующие поколения россиян.

Спасибо за ваш нелёгкий труд, за верность выбранной профессии.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов на благо Родины!

6 августа 2008 г. // Пресс-служба администрации области