пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер юго-западный, 4-6 м/с

Новости / 2008 / Декабрь / 1

Аренда государственного имущества

Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области» сообщает о проведении торгов на право аренды государственного недвижимого имущества — нежилых помещений на 1 этаже, общей площадью 255,75 кв.м., административного здания ГУ «Центр занятости населения города Новозыбкова», расположенного по адресу: Брянская область, город Новозыбков, улица Коммунистическая, дом 33, находящегося в оперативном управлении ГУ «Центр занятости населения города Новозыбкова».

Дата и время проведения аукциона — 29 декабря 2008 г. в 15.00.

Срок окончания приема заявок — 24 декабря 2008 г.

Задаток должен поступить на указанный счет не позднее — 24 декабря 2008г.

Предмет продажи на торгах — размер годовой ставки арендной платы (без учета НДС и коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных услуг).

Начальный размер годовой ставки арендной платы — 524 799 руб.

Шаг аукциона — 5% от начальной ставки арендной платы в год — 26 239,95 кв.м.

Задаток — 20% от начальной ставки годовой арендной платы — 104 959,80 кв.м.

Основание для проведения аукциона — приказ Управления имущественных отношений Брянской области № 4179 от 27.11.08г.

Аукцион состоятся по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 78, 3-й этаж, актовый зал.

Организатор торгов — Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области».

Форма торгов: открытый аукцион по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой ставки арендной платы.

Срок действия договора аренды — 5 лет.

Получателем задатка является Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области», р/с № 406.038.101.0027.000.1812 в филиале ОАО «Газпромбанк» в г. Брянске г.Брянск, БИК 041501758, КПП 325001001, ИНН 3250505257, к/с 30101810900000000758.

Претенденты должны подать организатору торгов заявку на участие в аукционе и представить платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение денежных средств. В аукционе не могут участвовать юридические лица в отношении которых принято решение о ликвидации, банкроты.

Юридические лица прилагают к заявке нотариально заверенные копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации юридического лица. Индивидуальные предприниматели представляют выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей. В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Победителем аукциона признается участник, который предложил в ходе аукциона наиболее высокую ставку арендной платы. В день проведения аукциона с победителем подписывается протокол о результатах торгов в двух экземплярах. При уклонении от подписания протокола о результатах торгов — победитель утрачивает внесенный задаток. Участникам торгов, не ставшим победителями торгов, внесенные задатки возвращаются в пятидневный срок с даты проведения торгов. Договор аренды подписывается в срок 5-и календарных дней после оформления протокола о результатах торгов.

Расходы по организации аукциона оплачивает заявитель в соответствии с условиями договора возмездного оказания услуг по организации аукциона, заключаемого с Государственным автономным учреждением «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области». Договор подписывается при подаче заявки.

Получить дополнительную информацию об аукционе и правилах его проведения, ознакомиться с формой заявки, условиями договора о задатке, с документацией, характеризующей предмет торгов, а также подать заявку на участие в торгах можно по месту приема заявок со дня опубликования настоящего извещения ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 (в пятницу до 16.00 часов) по адресу г. Брянск, ул. Дуки, д.78, 1-й этаж, (Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области»), тел. 66-62-37.

1 декабря 2008 г. // Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области»