пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2008 / Декабрь / 31

Поздравляем с победой!

Детская школа искусств № 10 (в лице директора Л.Н. Васильковой) награждена дипломом Лауреата Международного благотворительного Общенационального Проекта Общественного Признания Заслуг и Достижений Лидеров Прогресса XI века «Мировая Слава и Национальное Достояние» за значительный вклад и высокие достижения в сфере науки, образования, духовно-нравственное и патриотическое воспитание, просветительство.

Особый вклад в успех внесли:

— образцово-показательный фольклорный ансамбль «Зарянка» — многократный победитель Всероссийских конкурсов «Кубанский казачок» (г. Сочи), руководитель Т.В. Ситникова. Солистка ансамбля Светлана Ситникова удостоена диплома Лауреата Всероссийского конкурса;

— образцово-показательный ансамбль танца «Акварель» — неоднократный победитель и обладатель «Гран — При» Межрегиональных (г. Курск), Всероссийских (г. Москва) и Международных конкурсов (Болгария, г. Обзор и г. Несебр). Коллектив удостоен дипломами Лауреатов, кубками победителей и медалями — руководитель Т.А. Смирнова;

— учащиеся народного отделения: Варсеев Степан (класс преподавателя Л.Н. Малышевой (г. Туапсе)); Иншакова Татьяна (класс, преподавателя Г.Н. Трофимовой); Иншакова Светлана (класс преподавателя Г.П. Ульянеевой (г. Туапсе)) — обладатели Лауреатских дипломов и кубков победителей Всероссийских конкурсов.

— учащаяся фортепианного отделения Симонова Мария награждена дипломом Лауреата Московского областного фестиваля духовной поэзии «Православная Лира» (г. Балашиха).

— преподаватель школы, член Союза художников России Е.П. Клюева — за участие в творческом конкурсе женщин-художников России награждена свидетельством Федерального агентства по культуре и кинематографии и удостоена памятной медали им. В. Сурикова. Учащиеся отделения ИЗО — многократные победители Международных выставок (Беларусь, г. Брест).

31 декабря 2008 г. // Пресс-служба администрации области