понедельник, 6 мая 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер западный, 2-4 м/с

Новости / 2009 / Февраль / 16

Вакансия

Управление лесами Брянской области в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Российской Федерации объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области:

— на главную группу должностей категории «руководители»: заместителя начальника управления.

Гражданам, претендующим на замещение главной должности государственной гражданской службы Брянской области категории «руководители» необходимо иметь высшее профессиональное образование и не менее четырех лет стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее пяти лет стажа (опыта работы) по специальности «лесное хозяйство».

Граждане, желающие участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы управления лесами Брянской области, представляют в конкурсную комиссию управления, в течение месяца со дня опубликования объявления о конкурсе в средствах массовой информации следующие документы:

личное заявление;

копию паспорта (паспорт представляется лично по прибытии на конкурс);

анкету установленной формы;

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность;

копии заверенных нотариально либо по месту работы документов об образовании (копия диплома о специальности и квалификации), а также о присуждении учёной степени, учёного звания, о повышении квалификации, если таковые имеются;

документ медицинского учреждения об отсутствии заболеваний, препятствующих назначению на должность государственной гражданской службы (медицинская справка по форме № 086-У).

Конкурс будет проводиться в форме тестирования и собеседования. Лица, желающие участвовать в конкурсе, представляют документы в отдел правовой и кадровой работы управления лесами Брянской области в рабочие дни по адресу: 241050, г. Брянск, ул. Калинина 34.

Справки по телефонам: 74-27-93 и 74-07-38.

16 февраля 2009 г. // Управление лесами Брянской области