четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2009 / Март / 20

Выпускники Президентской программы получили дипломы

Еще фото

20 марта в администрации области заместитель Председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев и председатель комитета по науке администрации Брянской области Юрий Лунев провели церемонию торжественного вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров в Брянской области.

Открывая церемонию, Анатолий Бугаев отметил необходимость развития кадрового резерва как в государственных структурах, так и в бизнесе. Мировой экономический кризис, характеризующийся дефицитом рабочих мест, предъявляет к работникам более высокие требования. Тем не менее высококлассных специалистов, грамотных управленцев всё равно не хватает. На решение этого вопроса и направлена Президентская программа.

Анатолий Бугаев пожелал выпускникам программы дальнейших успехов на выбранном пути.
За последнее десятилетие Президентская программа подготовки управленческих кадров стала мощным инструментом развития кадрового потенциала области. За этот период более 200 специалистов региона прошли подготовку в рамках Программы, приняли участие в российской и зарубежной стажировках. Выпускники программы востребованы во многих сферах экономики Брянской области, успешно применяют полученные знания на практике.

20 марта 2009 г. // Пресс-служба администрации области