пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2009 / Апрель / 2

Вакансии

Управление лесами Брянской области в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Российской Федерации объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Брянской области:

— на ведущую группу должностей категории «руководители» заместителя начальника отдела государственного лесного контроля, надзора, охраны и защиты леса;

— на старшую группу должностей категории «специалисты» главного специалиста отдела экономики, бюджетного планирования и администрирования платежей.

Гражданам, претендующим на замещение ведущей должности государственной гражданской службы Брянской области категории «руководители» необходимо иметь высшее профессиональное образование и не менее двух лет стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырех лет стажа (опыта работы) по специальности «Лесное хозяйство».

Гражданам, претендующим на замещение старшей должности государственной гражданской службы Брянской области категории «специалисты» необходимо иметь высшее профессиональное образование и не менее трех лет стажа (опыта) работы по направлению деятельности.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Брянской области, представляют в конкурсную комиссию управления лесами Брянской области, в течение месяца со дня опубликования объявления о конкурсе в средствах массовой информации следующие документы:

личное заявление;

собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается в соответствии с действующим законодательством, с приложением фотографии;

копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

документ медицинского учреждения об отсутствии заболеваний, препятствующих назначению на должность государственной гражданской службы (медицинская справка по форме № 086-У).

Конкурс будет проводиться в форме тестирования и собеседования. Лица, желающие участвовать в конкурсе, представляют документы в отдел правовой, кадровой и организационной работы управления лесами Брянской области в рабочие дни по адресу: 241050, г. Брянск, ул. Калинина 34.

Дополнительную информацию можно получить на сайте администрации Брянской области по адресу: www.bryanskobl.ru.

Справки по телефонам: 74-27-93 и 74-07-38.

2 апреля 2009 г. // Управление лесами Брянской области