четверг, 18 апреля 2024 г.

Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2009 / Апрель / 14

Заседание Правления Совета муниципальных образований

9 апреля 2009 года в Овальном зале администрации области состоялось очередное заседание Правления Совета муниципальных образований Брянской области.

В работе Правления Совета принимали участие:
1. А.И Касацкий  — вице-губернатор Брянской области, член Правления Совета.
2. М.А. Подобедов — заместитель председателя Брянской областной Думы.
3. Е. И. Локтикова — заместитель Губернатора, начальник финансового управления администрации области.
4. Б.И. Грибанов — первый заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области.

Были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об оптимизации расходов консолидированных бюджетов муниципальных образований по расходам на содержание органов местного самоуправления за 1 квартал 2009г.
2. О распределении субсидий на обеспечение жильем граждан, проживающих в сельской местности.
3. О формировании органов местного самоуправления и организационно-технических мероприятиях на предстоящих выборах в октябре 2009 года .
4. О досрочном прекращении полномочий и назначении исполняющего обязанности Председателя Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
5. Об утверждении Порядка и условий оплаты труда работников Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области», штатного расписания и сметы расходов на 2009 год.
6. О проекте плана работы в Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» на 2009 год.
7. Разное.
а) О задолженности по членским взносам.

Приняты соответствующие решения. Исполняющей обязанности Председателя Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» избрана единогласно глава администрации Жуковского района Надежда Дмитриевна Кафанова.

14 апреля 2009 г. // Совет муниципальных образований Брянской области