пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2009 / Апрель / 14

Международная универсальная выставка-ярмарка «Весна в Гомеле» и Гомельский экономический форум-2009

Вниманию предприятий, организаций, фирм!

Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты и Гомельский областной исполнительный комитет Республики Беларусь 20 — 23 мая 2009 года проводят X Международную универсальную выставку-ярмарку «Весна в Гомеле» и Гомельский экономический форум-2009.

Место проведения: г. Гомель, ул. Юбилейная, 52, манеж «Динамо».

Цель выставки — демонстрация и продвижение новейших образцов продукции, поиск деловых партнеров, установление взаимовыгодных торгово-экономических контактов между регионами России, Украины, Беларуси, странами СНГ и Евросоюза.

Тематика выставки не имеет ограничений и позволяет представить весь ассортимент продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления.

В программу выставки включены презентации фирм, новейших товаров и услуг, проведение бизнес-семинаров и деловых встреч. Участники выставки смогут принять участие в конкурсе по следующим номинациям: лучшее оформление стенда; лучшая презентация продукции; самый оригинальный продукт (товар, услуга); приз зрительских симпатий.

Экспонентам предоставлена возможность реализовывать продукцию со стендов и заключать договора с торговыми организациями.

При организации коллективного стенда предприятий Брянской области Гомельское отделение БелТПП готово предоставить скидку на оборудованную площадь в размере 30%.

Контактная информация по участию в выставке:

тел.: +375-232-70-18-61, 74-13-56;

e-mail: cci-expogomel@mail.by, cci-ves@mail.ru

сайт: www.cci.gomel.by

Контактная информация по участию в форуме:

тел.: +375-232-74-54-21;

e-mail: ginvest@yandex.ru;

сайт: www.gomel-forum.by.

Администрацией Брянской области предложено Президенту Брянской ТПП Суворовой Т.Ф. (тел. 56-68-06) провести работу по организации коллективного стенда предприятий области на выставке-ярмарке «Весна в Гомеле».

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
в X Международной универсальной выставке-ярмарке
«Весна в Гомеле»

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ СБОР 5 388 RUB
обязателен для всех экспонентов, включает: общие организационные расходы, аккредитацию двух представителей фирмы с предоставлением постоянных бэджей на выставку, публикацию в каталоге, 2 каталога, общее рекламное обслуживание, два приглашения на официальный прием по случаю открытия выставки
АРЕНДА ВЫСТАВОЧНОЙ ПЛОЩАДИ
(минимальная площадь стенда -  6 кв.м.)
оборудованная выставочная площадь 1 кв.м. 2 630 RUB
необорудованная выставочная площадь 1 кв.м. 1 889 RUB
экспозиция на открытой площадке 1 кв.м. 682 RUB
В комплектацию стандартного стенда (2х3) входит: стеновые панели высотой 2,5 м, фризовая панель с надписью до 18 символов, 2 лампы точечного света, 1 стол, 2 стула, ковровое покрытие, корзина для бумаг.
За угловой стенд взимается – 10%, за угловой стенд на центральной линейке - 20%, за полуостровной стенд на центральной линейке -30%.
размещение информации в каталоге без участия в выставке 1 373 RUB
размещение информации на полноцветной странице в каталоге 2 261 RUB
14 апреля 2009 г. // Управление по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности