пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Малооблачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер юго-западный, 2-4 м/с

Новости / 2009 / Апрель / 30

«С праздником светлых надежд!»

Губернатору Николаю Денину пришли поздравления с майскими праздниками Весны и Великой Победы.

Уважаемый Николай Васильевич!

Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!
Первомай был и остается символом обновления, светлых надежд, взаимной поддержки и сплоченности, глубокого уважения к созидательному труду.
 В нашей стране люди умеют и любят работать. Трудолюбие россиян — надежная основа социально-экономического развития нашей Родины. Сегодня, когда весь мир лихорадит экономический кризис, нам необходимо приложить все усилия для достойного выхода из него. Только в единстве наших целей и упорным трудом мы сможем поднять и возродить Великую Россию.
Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, успехов и процветания. Пусть крепнет единство и согласие в нашем Отечестве!

С уважением,
Тамбовской области О.И. Бетин

Уважаемый Николай Васильевич!

Примите сердечные поздравления с праздниками Весны и Труда, с Днем Победы!
Эти праздники олицетворяют духовное единство поколений, являются символами национальной гордости и величия нашей Родины.
Пусть ратный и трудовой подвиг народа будет неиссякаемым источником созидательной энергии в Вашей работе во имя свободы и процветания России, для торжества добра и гуманизма!
От всей души желаю Вам новых свершений, мира и счастья, здоровья и благополучия!

Губернатор Кировской области Н.Ю.Белых

Уважаемый Николай Васильевич!

Примите мои самые теплые и искренние поздравления с днем Весны и Труда!
Свой высокий смысл и значение этот светлый праздник сохраняет и в наше непростое время, как праздник, укрепляющий нашу уверенность в собственных силах, направленных на превращение нашей страны в могучую и процветающую державу.
От всего сердца желаю Вам м всем жителям возглавляемого Вами региона крепкого здоровья, хорошего настроения, радости новых достижений в Вашем плодотворном труде на благо Российской Федерации.

Президент Удмурдской Республики А.А.Волков

Так же свои поздравления прислали Губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев, Председатель ФНПР М.В.Шмаков, Губернатор Курской области А.Н.Михайлов, глава администрации Липецкой области О.П.Королев, Губернатор Магаданской области Н.Н.Дудов, Губернатор Оренбургской области А.А.Чернышев, командующий Черноморским Флотом вице-адмирал А.Клецков, депутат Государственной Думы А.М.Чухарев, руководитель федерального агентства по недропользованию А.А.Ледовских, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ В.Д. Друсинов, руководитель ФТС России А.Ю. Бельянинов, президент Российского Союза неправительственных организаций «Отечество» А.М.Воловик, Врио Президента ОАО НК «РуссНефть» Я.Ю.Ицков.

30 апреля 2009 г. // Пресс-служба администрации области