пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер юго-западный, 4-6 м/с

Новости / 2009 / Сентябрь / 29

Поздравление с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики полей и ферм, предприятий перерабатывающей промышленности!

Горячо и сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Россия всегда держалась на крестьянине — трудолюбивом и смекалистом, умеющем растить хлеб и выращивать скот, работать до седьмого пота, чтобы накормить себя, свою семью и страну.

Агропромышленный комплекс является одной из ключевых отраслей экономики страны и Брянской области. Наши сельхозпроизводители всегда отличались высоким мастерством и трудолюбием. Следуя велению времени, Вы активно внедряете прогрессивные и экономичные технологии, повышаете культуру производства. Желаем Вам успехов на этом нелегком поприще!

С праздником Вас, труженики полей и ферм, работники перерабатывающей промышленности!

Крепкого Вам здоровья, терпения, благополучия! Счастья Вам, Вашим родным и близким!

Губернатор Брянской области Н. В. Денин
Председатель Брянской областной Думы В. И. Гайдуков