вторник, 23 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с

Новости / 2009 / Декабрь / 25

Поздравления с праздниками

Губернатора и жителей Брянской области поздравляют с Новым годом и Рождеством.

На имя Губернатора Брянской области Николая Денина продолжают поступать праздничные телеграммы.

Свои поздравления прислали:

Заместитель Председателя Правительства РФ А. Жуков; Член Совета Федерации А. Лоторев; Первый заместитель Председателя Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству В. Груздев; Председатель Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству В. Плигин; Член Совета Федерации ФС РФ, член Бюро Высшего Совета партии «Единая Россия» В. Плотников; заместитель председателя Комитета Госдумы по безопасности Г. Гудков; заместитель Председателя Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока П. Романов; Председатель комитета Госдумы по делам национальностей В. Купцов; депутат Госдумы ФС РФ, заместитель Председателя Комитета по охране здоровья А. Чухраев; депутат Госдумы ФС РФ В. Друсинов; депутат Госдумы ФС РФ В. Богомолов; депутат Госдумы ФС РФ В. Малашенко; Руководитель Федеральной службы по труду и занятости Ю. Герций; Председатель московской городской Думы В. Платонов; Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России М. Шмаков; Президент Кабардино-Балкарской Республики А. Каноков; Президент Удмуртской Республики А. Волков; председатель Правительства Удмуртской Республики Ю. Питкевич; Губернатор Кировской области Н. Белых; Губернатор Смоленской области С. Антуфьев; Председатель Орловского областного Совета народных депутатов И. Мосякин; Председатель Томской областной Думы Б. Мальцев; генеральный директор ЗАО «Корпорация «ГРИНН» Н. Грешилов и другие официальные лица.

25 декабря 2009 г. // Пресс-служба администрации области