пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2010 / Март / 4

Вручение ордена «Родительская слава»

Сегодня в администрации Брянского района во время торжественной встречи «От всей души» главы Брянского района Александра Емельянова с выдающимися женщинами, проживающими в районе, семье Хохловых вручена награда «Родительская слава».

Указом Президента РФ от 16 декабря 2009 года № 1439 удостоены ордена «Родительская слава» Хохловы Людмила Александровна и Виктор Александрович.

В семье Хохловых сейчас воспитывается пятеро усыновленных детей: Денис, Александр, Ольг, Виталий и Михаил.

Хохлов Виктор Александрович — депутат Чернетовского сельского совета, работает начальником ЖКХ Чернетовской сельской администрации, пользуется уважением среди жителей поселения, проводит активную общественную работу, большое внимание уделяет семье и детям.

Хохлова Людмила Александровна — подполковник милиции, руководит подразделением по делам несовершеннолетних Брянского ОВД, которое на протяжении последних пяти лет является лучшим в Брянской области.

Более 30 лет Людмила Александровна добросовестно исполняет служебный долг, строго стоит на защите прав и законных интересов детей и подростков в Брянском районе. Благодаря ее работе десятки «трудных» подростков стали на путь исправления.

За добросовестную трудовую деятельность Хохлова Л.А. награждена правительственной медалью «За охрану общественного порядка», медалями МВД РОССИИ «Честь и Доблесть» и «За материнский подвиг», тремя медалями «За безупречную службу» 1,2 и 3 степени, медалью «200 лет МВД», имеет знаки отличия.

В 1993 году многодетная семья Хохловых была участником международного фестиваля «Семья за мир во всем мире», проходившем в г. Подольске Московской области.

В 2006 году за достойное воспитание одиннадцати детей Хохлова Людмила Александровна награждена почетным знаком Брянской области «Материнская слава».

4 марта 2010 г. // Пресс-служба администрации области