суббота, 20 апреля 2024 г.

Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2010 / Май / 20

Международная встреча руководителей железных дорог

Еще фото

20 мая в администрации Брянской области заместитель Губернатора Евгений Кузавлев принял участие в международной встрече делегаций Московской, Белорусской и Юго-Западной (Украина) железных дорог.

В мероприятии приняли участие начальник Московской железной дороги Владимир Молдавер, начальник Юго-Западной железной дороги Алексей Кривопишин, первый заместитель начальника Белорусской железной дороги Владимир Лаптинский, Главный федеральный инспектор в Брянской области Николай Бурбыга, заместитель Председателя Брянской областной Думы Михаил Подобедов и другие официальные лица.

Был подписан протокол, где утверждены итоги профессионального соревнования между дорогами по итогам работы в 2009 году. Руководители железных дорог рассказали о том, каких результатов добились их коллективы, обсудили совместные планы. Разговор шел не только о производственных показателях, но и том, как железнодорожники работали в условиях экономического кризиса в прошлом году. На встрече было отмечено, что совместные с украинскими и белорусскими железнодорожниками проекты по организации ускоренного пассажирского движения между столицами наших государств, которые были реализованы ранее, показывают положительные результаты.

Затем состоялась церемония торжественного вручения наград лучшим предприятиям отрасли. Победителями соревнования за 2009 год признаны коллективы: Брянского отделения, Станции Смоленск-Сортировочный, Эксплуатационного локомотивного депо Смоленск-Сортировочный (от Московской железной дороги), Минского отделения, Станции Калинковичи, Станции Гомель, Оршанского вагонного депо, Калинковичской дистанции пути (от Белорусской железной дороги), Щорской дистанции пути, Хутор-Михайловской дистанции пути (от Юго-Западной железной дороги).

20 мая 2010 г. // Пресс-служба администрации области