пятница, 29 марта 2024 г.

Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2010 / Август / 6

Брянское отделение МЖД — победитель соревнования

Еще фото

Во Дворце культуры железнодорожников состоялось торжественное собрание, посвященное вручению коллективу Брянского отделения МЖД свидетельства победителя соревнования среди трудовых коллективов ОАО «РЖД» по итогам 2-го квартала 2010 года.

В мероприятии приняли участие Губернатор Брянской области Николай Денин, Начальник Московской железной дороги Владимир Молдавер, Председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков, Главный федеральный инспектор в Брянской области Николай Бурбыга, Начальник Брянского отделения МЖД Юрий Кобзарь и другие почетные гости.

По итогам работы за второй квартал текущего года коллективы 13 предприятий дороги стали победителями сетевых соревнований среди железнодорожных и других подразделений компании «РЖД». В списках лучших предприятий 4 коллектива из Брянска. Среди отделений ОАО «РЖД» коллектив Брянского отделения занял второе место. Первое место присуждено Брянской дистанции электроснабжения и эксплуатационному вагонному депо Брянск, второе место — Брянской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ.

На торжественном мероприятии начальник МЖД Владимир Молдавер наградил передовиков производства и ветеранов почетными грамотами и ценными подарками. Губернатор отметил отличившихся памятной медалью «В честь подвига партизан и подпольщиков».

Поздравляя железнодорожников, Николай Денин отметил, что в развитие компании «Российские железные дороги» значительный вклад вносит Брянское отделение Московской железной дороги. Наш регион известен как крупный узел железнодорожных магистралей, а сам областной центр — один из крупнейших железнодорожных узлов центральной России.

Благодаря профессионализму работников Брянского отделения, уровень которого показала победа в соревновании трудовых коллективов РЖД, ответственности и самоотдаче осуществляется безопасность движения, создаются уют и комфорт для пассажиров.

Взаимодействие региональных властей с руководством РЖД, Московской железной дороги, Брянского отделения дает стимул к улучшению качества предоставляемых железной дорогой услуг, стимулирует развитие инфраструктуры в нашей области.

6 августа 2010 г. // Пресс-служба администрации области