среда, 24 апреля 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2010 / Декабрь / 30

Поздравления с Новым Годом и Рождеством

В адрес Губернатора Брянской области Н. В. Денина и жителей Брянской области продолжают поступать поздравления.

С Новым Годом и Рождеством поздравили заместитель Председателя Правительства РФ А. Д. Жуков, мэр Москвы С. С. Собянин, заместитель председателя ГД ФС Российской Федерации С. С. Журова, заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ С. Ю. Юрлова, председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации В. Е. Чуров, его заместитель Л. Г. Ивлев, директор Федеральной службы исполнения наказаний А. А. Реймер, депутат Государственной Думы секретарь регионального политического Совета Брянского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Герой России А. И. Бочаров, руководитель федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Е. А. Тельнова; начальник контрольного управления Президента РФ К. А. Чуйченко; губернаторы Астраханской области А. А. Жилкин; Калининградской области Н. Н. Цуканов, Тульской области В. Д. Дудка; Курской области А. Н. Михайлов, Пензенской области В. К. Бочкарев, Курганской области О.Богомолов, Оренбургской области Ю. А. Берг, Мурманской области Д. В. Дмитриенко, председатель правления Пенсионного фонда Российской Федерации А. В. Дроздов, министр природных ресурсов и экологии РФ Ю. П. Трутнев, командующий Черноморским флотом вице-адмирал В. И. Королев, президент республики Ингушетия Ю. Б. Евкуров, глава республики Хакасия, председатель правительства Республики Хакасия В. М. Зимин, руководитель протокола Президента Р.Ф. М. В. Ентальцева, Первый заместитель руководителя аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации А. М. Серко, руководитель Федерального агентства водных ресурсов М. В. Селиверстова, руководитель федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору С. А. Данкверт, руководитель Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ Д. А. Безделов, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» В. Н. Кравченко, депутат Государственной Думы первый заместитель Председателя комитета по делам Федерации и региональной политике Г. С. Изотова, руководитель федеральной службы по тарифам С. Г. Новиков, руководитель федерального дорожного агентства А. М. Чабунин и другие официальные лица.

30 декабря 2010 г. // Пресс-служба администрации области