пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2011 / Май / 5

С Днем Великой Победы!

На имя Губернатора Николая Денина и жителей Брянской области поступают праздничные поздравления с памятной датой в истории России — Днем Победы в Великой Отечественной войне.

Руководитель Администрации Президента РФ С.Нарышкин отметил в своем поздравлении: «Праздник 9 мая навсегда вошел в историю как символ доблести и героизма нашего народа. Память о подвиге фронтовиков и тружеников тыла будет жить в веках, служить нравственным ориентиром для будущих поколений».

В адрес Губернатора пришла праздничная телеграмма от первого заместителя председателя комитета Госдумы по делам ветеранов, лидера Российского Союза ветеранов Афганистана Ф.Клинцевича. «В этом дне навсегда слились величие и печаль, соединились народная гордость и народная память, блеск орденов и слезы ветеранов», — сказал он.

Свои поздравления также прислали:

мэр Москвы С.Собянин; заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ С.Орлова; Первый заместитель Председателя Комиссии Совета Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству А.Васьков; Депутаты Госдумы Федерального Собрания РФ — В.Друсинов, А.Волков; член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Н.Рыжов;

Губернаторы — Нижегородской области В.Шанцев; Курской области А.Михайлов; Магаданской области Н.Дудов; Калужской области А.Артамонов; глава Республики Ингушетия Ю.Евкуров; глава администрации Тамбовской области О.Бетин; председатель Костромской областной Думы А.Бычков; глава администрации Липецкой области О.Королев;

врио руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Е.Тельнова; государственный секретарь союзного государства П.Бородин; начальник Московской железной дороги В.Молдавер; первый заместитель Директора — руководитель Пограничной службы Федеральной службы безопасности РФ В.Проничев;

директор Федерального агентства специального строительства, генерал армии Н.Аброськин; руководитель Федерального агентства водных ресурсов М.Селиверстова; руководитель Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка И.Чуян; Руководитель ФТС России А.Бельянинов и другие официальные лица.

5 мая 2011 г. // Пресс-служба администрации области