вторник, 23 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с

Новости / 2011 / Июнь / 20

Широкое народное представительство

Губернатор Николай Денин встретился с руководством регионального координационного совета Общероссийского народного фронта, депутатами областной Думы и городского Совета.

На встрече обсуждалась предложенная лидером Общероссийского народного фронта Владимиром Путиным процедура праймериз при выдвижении кандидатов на выборы в Государственную Думу. Отмечалось, что такой практики выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы ранее в стране не было. Предварительное голосование по выдвижению кандидатов с участием широкого народного представительства произойдет впервые. Процедура праймериз основана на принципах равноправия.

Николай Денин подчеркнул: «Народный фронт — это не очередная партия, которая обещает своим сторонникам светлое будущее. Это открытая для всех структура. Народный фронт объединит всех желающих участвовать в развитии страны и укреплении гражданского общества. Модернизация государства, улучшение качества жизни людей зависят от возможности каждого свободно выражать свои интересы, участвовать в политической жизни общества, в управлении страной. Поэтому Общероссийский народный фронт становится уникальной площадкой, где конструктивные общественные силы смогут осуществить свои проекты, высказать идеи, передать наказы власти для исполнения. Народный фронт — прекрасная возможность для честных, инициативных людей реализовать себя, принести пользу стране и обществу».

20 июня 2011 г. // Пресс-служба администрации области