вторник, 23 апреля 2024 г.

Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2012 / Июнь / 1

1 июня — Международный День защиты детей

30 мая 2012 года в Брянском областном Ордена Трудового Красного знамени театре драмы имени А. К. Толстого состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей, организованное комитетом по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Брянской области.

Его участниками стали воспитанники социальных приютов для детей и подростков, областной школы-интерната «Брянский кадетский корпус милиции им. Героя России капитана милиции В. И. Шкурного», дети из неблагополучных семей, учащиеся средних общеобразовательных школ г. Брянска.

С Международным Днем защиты детей всех присутствующих поздравила председатель комитета по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации области Кузнецова Любовь Петровна.

Перед детьми выступил коллектив танцевальной студии «Плясуньи» Дворца детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина.

Артистами Брянского театра драмы был показан благотворительный музыкальный спектакль «День рождения кота Леопольда» по одноименной пьесе Аркадия Хайта.

Победителям областного конкурса рисунков среди учащихся общеобразовательных учреждений Брянской области, посвященного 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года, были вручены дипломы и ценные подарки.

От кондитерской кампании «Рошен-Трейд» всем участникам праздничного мероприятия были вручены кондитерские изделия.

1 июня 2012 г. // Комитет по делам семьи, охране материнства и детства, демографии