четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2012 / Июнь / 1

Итоги областного конкурса рисунков среди учащихся общеобразовательных учреждений Брянской области

Подведены итоги областного конкурса рисунков учащихся образовательных учреждений Брянской области, посвященного 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года, стартовавшего 15 января 2012 года на территории Брянской области.

Его организаторами явились комитет по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации области и департамент общего и профессионального образования Брянской области. Всего на конкурс было представлено более 100 авторских работ юных художников.

Лучшими были признаны работы:

в номинации «Ведь были схватки боевые»:

Кулешова Вадима, воспитанника ГБООУ «Жуковский санаторный дом» (I место);

Гуровой Надежды, учащейся МБОУ ДОД «Навлинский Детско-юношеский центр» (II место);

Прусаковой Анны, учащейся Новодарковичской средней общеобразовательной школы Брянского района (III место).

В номинации «Военно-исторический мундир и оружие конца XVIII-середины XIX вв." первое место присуждено Фининой Наталье, учащейся Берестовской средней общеобразовательной школы Севского района. Второе место досталось Дыниной Инне, учащейся средней общеобразовательной школы № 19 г. Брянска, третье — Федичевой Полине, учащейся МБОУ «Стекляннорадицкая СОШ».

Поощрительный приз члены жюри присудили одному из самых младших участников конкурса — Елисееву Владиславу, учащемуся Жуковского Центра детского творчества.

Награждение победителей областного конкурса состоялось 30 мая т.г. на праздничном мероприятии, посвященном празднованию Международного Дня защиты детей, которое состоялось 30 мая т.г. в Брянском областном Ордена Трудового Красного знамени театре драмы имени А. К. Толстого. Дипломы и ценные подарки победителям вручила председатель комитета по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации области Кузнецова Любовь Петровна.

1 июня 2012 г. // Комитет по делам семьи, охране материнства и детства, демографии