среда, 24 апреля 2024 г.

Ветер восточный, 2-4 м/с

Новости / 2013 / Февраль / 22

Губернатора и жителей Брянщины поздравили с Днем защитника Отечества

В адрес главы региона и жителей Брянской области поступили праздничные телеграммы.

«Этот общенародный праздник имеет давние традиции. Он основан на уважении российского общества к ратному труду, к людям в погонах и ко всем, кто стоит на страже национальных интересов и рубежей Родины, — говорится в телеграмме Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Нарышкина.

Руководитель Администрации Президента РФ С.Иванов отмечает в своем поздравлении: «Этот поистине общенародный праздник считается в нашей стране одним из самых любимых и почитаемых. В каждом доме, в каждой семье берегут память о героизме дедов и отцов, гордятся верными сынами России, которые сегодня на боевом посту обеспечивают безопасность Родины, охраняют мирную жизнь и спокойствие людей».

Свои поздравления также прислали:

Первый заместитель председателя комитета по регламенту и организации работы Госдумы Н.Герасимова, председатель комитета Госдумы по делам национальностей Г. Сафаралиев,

Губернаторы — Тульской области В.Груздев, Нижегородской области В.Шанцев, Калужской области А.Артамонов, Рязанской области О.Ковалев, Орловской области А.Козлов, Саратовской области В.Радаев, Костромской области С.Ситников, Кемеровской области А.Тулеев,

Мэр Москвы С.Собянин, глава администрации Липецкой области О.Королев, глава администрации Тамбовской области О.Бетин, член Совета Федерации М.Марченко, директор департамента агропромышленного комплекса Правительства РФ И.Антехина, председатель правления Пенсионного Фонда РФ А.Дроздов, председатель правления РОО «Брянское землячество» В.Тимощенко, руководитель Федерального агентства водных ресурсов М.Селиверстова, руководитель Росгидромета А.Фролов, руководитель ФТС России А.Бельянинов, руководитель Федеральной службы по труду и занятости Ю.Герций, руководитель Федерального дорожного агентства Р.Старовойт, начальник ОГРВ в Приднестровском районе Республики Молдова полковник В.Плохотнюк, начальник Воронежского института МВД России генерал-майор полиции А.Симоненко, начальник Московской железной дороги В.Молдавер, президент ОАО НК «РуссНефть» М.Гуцериев, Епископ Гомельский и Жлобинский Стефан,

руководители региональных органов исполнительной власти, главы муниципальных образований, другие официальные лица.

22 февраля 2013 г. // Пресс-служба администрации области