вторник, 19 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер cеверо-восточный, 2-4 м/с

Новости / 2013 / Февраль / 22

С праздником вас, защитники Отечества!

Еще фото

22 февраля в областном театре драмы состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества.

В зале собрались представители воинских частей и учреждений, которые располагаются на территории Брянской области. Как всегда, самые почетные гости праздника — ветераны Великой Отечественной войны и военной службы, ветераны боевых действий в «горячих» точках.

«Военная служба в любой стране всегда была делом особой государственной важности. Как и во все времена, она и сейчас требует от военнослужащих глубоких знаний, блестящей подготовки, силы духа», — сказал в своем приветственном слове врио вице-губернатора Александр Касацкий.

От имени Губернатора А. И. Касацкий поблагодарил солдат и офицеров, гражданский персонал Брянского территориального гарнизона за службу и поздравил с Днем защитника Отечества.

Особые сердечные поздравления — ветеранам Великой Отечественной войны.

«Вы — представители великого поколения, защитившего нашу родную землю от фашизма, — отметил А. И. Касацкий. — Мои искренние поздравления всем вашим родным и близким, кто делит с вами праздники и будни, кто любит вас и поддерживает в трудную минуту. Крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, мира и добра!»

Затем состоялось награждение Благодарственными письмами Губернатора, памятной медалью «В честь подвига партизан и подпольщиков», Почетными грамотами Брянской областной Думы и Брянской городской администрации.

22 февраля 2013 г. // Пресс-служба администрации области