пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер южный, 1-3 м/с

Новости / 2013 / Март / 18

За делом — результат

Еще фото

Губернатор Николай Денин посетил физкультурно-спортивный клуб «Варяг».

Комплекс, расположенный в роще «Соловьи», был открыт в декабре 2012 года. На базе клуба начал работать фитнесс-центр «Варяг». Здесь были построены пять залов для занятия боксом, единоборствами, танцами, йогой, аэробикой и т. д.

За минувшее время в клубе произошли существенные перемены. Директор клуба Леонид Вольпер ознакомил главу региона с новыми направлениями работы «Варяга». Сегодня здесь имеются просторные тренажерный и кардиозалы, оборудованные высокотехнологичными тренажерами, залы для спортивных игр, фитнес-бар, кабинет фитнес-тестирования, спа-зона с бассейнами, саунами и аквааэробикой. А также солярий, массаж, детский фитнес, детская комната и многое другое.

Посещать фитнес-клуб можно всей семьей. Пока старшие занимаются фитнесом, танцами или восточными единоборствами, дети могут находиться в детской комнате, заниматься детским фитнесом или кататься на коньках на катке спортпарка.

Николай Денин был впечатлен тем, как преобразился спорткомплекс: «Где есть заинтересованность, есть человек, увлеченный спортивной тематикой, там имеется и результат».

18 марта 2013 г. // Пресс-служба администрации области