пятница, 17 мая 2024 г.

Ветер северо-западный, 1-3 м/с

Новости / 2004 / Февраль / 16

НАЗНАЧЕНИЯ В ОБЛАДМИНИСТРАЦИИ

На должность заместителя Губернатора Брянской области назначена Татьяна Сергеевна Болховитина. Т.С.Болховитина родилась 11 октября 1957 года. В 1979 году окончила Брянский государственный педагогический институт по специальности "учитель русского языка и литературы", в 1990 году – Академию общественных наук при ЦК КПСС по специальности "политолог".
Трудовую деятельность начала в 1979 году ассистентом кафедры педагогики и психологии БГПИ, затем была назначена заместителем секретаря комитета ВЛКСМ БГПИ, секретарем Брянского горкома ВЛКСМ, директором школы №20, первым секретарем Брянского обкома ВЛКСМ. В 1992 году возглавила комитет по делам молодежи, семьи и детей. С 2001 года занимала должность начальника управления культуры Администрации Брянской области.

На должность начальника управления культуры назначен Владимир Андреевич Макаров.
В.А.Макаров родился 3 января 1951 года в г.Нижний Тагил Свердловской области. В 1973 году окончил Свердловское театральное училище, в 1982 году - Пермский государственный институт культуры, в 1988 году – высшие театральные курсы Московского ГИТИСа. Работал актером в Пермском театре юного зрителя, затем заместителем директора. С 1989 года назначен директором Брянского областного театра драмы им. А.К.Толстого.

На должность руководителя Государственной инспекции труда в Брянской области назначен Сергей Иванович Артюхов.
С.И.Артюхов родился 18 мая 1968 года. В 1992 году окончил Брянский педагогический институт по специальности "учитель английского и немецкого языков", в 2000 году – Орловскую региональную академию государственной службы по специальности "юрист", кандидат юридических наук. Трудовую деятельность начал в 1992 году социологом в Брянской оперативной социологической службе "Общественное мнение", работал преподавателем кафедры иностранных языков Брянского государственного педагогического института, главным специалистом отдела комитета по внешним и межрегиональным экономическим связям. В 1996 году назначен заместителем Губернатора Брянской области.

На должность председателя комитета по управлению государственным имуществом Брянской области назначена Наталья Ивановна Чернова.
Н.И.Чернова родилась 3 октября 1958 года. В 1980 году окончила ВЗФИ по специальности "экономист". Трудовую деятельность начала в 1976 году в статуправлении Брянской области, с 1992 года руководитель группы учета бухгалтерии финансово-хозяйственного управления Администрации Брянской области. До настоящего времени занимала должность начальника финансово-контрольного управления.
16 февраля 2004 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ