четверг, 16 мая 2024 г.

Ветер юго-западный, 1-3 м/с

Новости / 2005 / Июнь / 3

Коротко о компании ОАО НК "РуссНефть".

ОАО НК "РуссНефть" является вертикально-интегрированным нефтяным холдингом и входит в десятку крупнейших нефтегазовых компаний страны.
В структуре "РуссНефти" - 25 добывающих, перерабатывающее и транспортные предприятия, а также современная сбытовая сеть АЗС, расположенные в 13 регионах России и СНГ.
География деятельности "РуссНефти" охватывает Западную Сибирь, Томскую, Новосибирскую, Ульяновскую, Пензенскую, Самарскую, Брянскую и Ленинградскую области, Краснодарский край, республики Удмуртия, Коми и Республику Беларусь. Головной офис Компании расположен в Москве.
Суммарные извлекаемые запасы "РуссНефти" превышают 600 млн. тонн. Объем годовой добычи достиг 11,5 млн. тонн. Численность персонала Компании составляет более 10 тысяч сотрудников.
Во всех регионах действия Компания реализует масштабные социальные и благотворительные программы на основе соглашений с администрациями субъектов Федерации.
По итогам 2004 года в рейтинге ведущих российских вертикально-интегрированных нефтяных компаний "РуссНефть" вошла в тройку лидеров нефтегазовой отрасли по динамике добычи нефти.
3 июня 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ