четверг, 16 мая 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер юго-западный, 0-2 м/с

Новости / 2005 / Июнь / 14

Жителей Брянщины – с Днем России!

12 июня – государственный праздник России – День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации!
Жителей Брянской области в лице Губернатора Николая Денина с Днем России поздравил Президент Российской Федерации Владимир Путин. Президент выразил уверенность в том, что слаженная работа, ответственность и целеустремленность всех россиян обеспечат уверенное движение государства и общества по пути демократии и прогресса. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее России. Мы по праву гордимся нашей Родиной, ее огромным потенциалом, все мы хотим видеть ее процветающей, сильной и независимой.
Свои поздравления в адрес администрации области направили члены Федерального Собрания и Правительства РФ: Сергей Миронов, Борис Грызлов, Дмитрий Медведев, министр природных ресурсов Юрий Трутнев, министр транспорта Игорь Левитин. Теплые поздравления с праздником прислал председатель Центризбиркома Александр Вешняков. Руководители страны от всей души желают жителям Брянщины крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде на благо региона и всей России: "Возрождение России, процветание родной страны – дело наших рук!".
От имени многонационального народа Республики Хакасия, Республики Башкортостан, Кабардино-Балкарской республики поздравили с государственным праздником страны жителей Брянщины Президенты этих республик.
Надежды на укрепление братского добрососедского сотрудничества, в основу которого заложены принципы партнерства и гражданской ответственности за судьбу страны, выразили главы Черниговской, Орловской, Калужской, Костромской, Волгоградской, Тюменской, Магаданской, Кемеровской, Тамбовской областей.
В адрес Губернатора пришли также поздравления из аппарата полпреда Президента РФ в ЦФО, руководителей территориальных структур федеральных органов власти.
14 июня 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ