четверг, 16 мая 2024 г.

Ветер юго-западный, 0-2 м/с

Новости / 2005 / Июнь / 21

Вниманию руководителей организаций!

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 марта 2003 г. № 291-р в Российской Федерации проводится
V Всероссийский конкурс
"Российская организация высокой социальной эффективности"
Конкурс проводится с 2000 г. в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов и демонстрации на примере лучших организаций (победителей и лауреатов конкурса) высокой эффективности социальной работы, широкого распространения и поощрения положительного опыта в данной сфере.
Организаторы конкурса: Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации и Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации с участием заинтересованных федеральных и региональных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов. Председатель Оргкомитета конкурса: Министр экономического развития и торговли Российской Федерации Г.О. Греф.
К участию в конкурсе допускаются организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности.

Срок подачи документов - до 15 июля 2005 г.

Более подробную информацию можно получить на сайте конкурса и в Конкурсной комиссии.
Адрес: 105203, Москва, ул. 15-я Парковая, д. 8
Тел.:464-33-33, 463-95-90,461-66-89
E-mail: info@roskonkurs.ru
Web-сайт: http://www.roskonkurs.ru

В 2004 году в IV Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» приняли участие 855 предприятий, акционерных обществ и организаций всех видов собственности из 75 регионов страны, представляющие 34 отрасли экономики. Это свидетельствует о широкой популярности конкурса среди организаций, большом интересе к теме социальной ответственности бизнеса.
Конкурс проводится в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов и демонстрации на примере лучших организаций (победителей и лауреатов конкурса) высокой социальной эффективности этой работы, широкого распространения и поощрения положительного опыта работы в данной сфере.
Подведение итогов конкурса запланировано на декабрь 2005 года. При подведении итогов конкурса предполагается учесть предложения по дифференцированному подходу к численности работающих в организации.
21 июня 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ