суббота, 20 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Облачно, без осадков, +7 +9 oC
Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2006 / Февраль / 15

«Сюда нас память позвала…»

11 февраля в концертном зале Брянской областной филармонии прошел гала-концерт юбилейного областного фестиваля солдатской песни, посвященный 17-летию вывода войск из Афганистана.
Участниками фестиваля стали победители III тура областного конкурса солдатской и патриотической песни. Среди лауреатов фестиваля лучшие исполнители солдатской песни из г.Брянска, Трубчевского, Жуковского, Севского, Рогнединского, Выгоничского и Суземского районов; учащиеся Брянского государственного профессионально-педагогического колледжа, средних школ №11 и №6, городского дома культуры, Российского государственного социального университета и члены Брянского отделения Российского союза воинов Афганистана.
Все участники гала-концерта были награждены дипломами и подарками.
15 февраля 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ