четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер юго-западный, 0-2 м/с

Новости / 2006 / Февраль / 15

Инвестиционный конкурс бизнес-идей и проектов

Администрация Брянской области

Брянская областная Дума Брянская городская администрация Образовательный консорциум «Среднерусский университет»: Брянский открытый институт управления и бизнеса

Филиал ОАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Брянске

проводят
инвестиционный конкурс бизнес-идей и проектов

Конкурс проводится в рамках международной научно-практической конференции «Регион – 2006. Конкурентоспособность бизнеса и технологий как фактор реализации общенациональных проектов» (23- 24 мая 2006 г. ) с целью ускорения темпов социально-экономического развития города Брянска и Брянской области, выявления и поддержки перспективных специалистов.

Конкурс является открытым . Конкурсный отбор инвестиционных проектов базируется на принципах равенства и объективности.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица любой формы собственности; авторские коллективы ВУЗов и научно-технических организаций; физические лица, имеющие высшее, незаконченное высшее или среднее специальное образование не моложе 18 лет. Конкурс открыт для организаций, учреждений, структур и физических лиц, расположенных и проживающих за пределами Брянской области.

К участию в конкурсе принимаются инновационные идеи и бизнес-проекты (ИБП), которые содержат техническую новизну, обладают наибольшей инвестиционной привлекательностью, имеют перспективу внедрения

Конкурс проводится по следующим приоритетным направлениям :

•  образовательная деятельность;
•  производство и переработка сельхозпродукции;
•  строительство жилья и жилищно-коммунальная сфера;
•  здравоохранение и оказание медицинских услуг.

Победители конкурса по номинациям награждаются выдачей дипломов Конкурса, рекомендательными письма на имя кредитных и лизинговых организаций и включением инвестиционных бизнес-проектов в городскую и областную инвестиционные программы.

Условия приема и оформление конкурсных работ

На конкурс принимаются инновационные идеи и проекты со следующими основными характеристиками:

•  техническая сущность и цели проекта;
•  команда разработчиков;
•  конкурентные преимущества конечного продукта;
•  финансовый план (расчеты окупаемости проекта);
•  технологическая обоснованность предложенных решений;
•  анализ рисков.

Документальное сопровождение

Для участия в конкурсе заявители представляют в оргкомитет:

•  заявку на участие в конкурсе;
•  бизнес – идея и план инвестиционного проекта

Инвестиционные проекты представляются в конкурсную комиссию с 30.01.2006 г. по 30 апреля 2006 г

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе. Дополнительную информацию можно получить в конкурсной комиссии по адресу: г. Брянск, ул. 2-я Почепская, 42, тел. (4832) 41-15-22, 41-28-83, е- mail : nboinub@mail.ru

15 февраля 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ