воскресенье, 5 мая 2024 г.

Ясно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2006 / Март / 31

В Брянской области прошли олимпиады профессионального мастерства

Ежегодно в учреждениях начального профессионального образования (НПО) Брянской области проводятся олимпиады профессионального мастерства.
В этом году олимпиада профессионального мастерства среди учащихся профессиональных училищ и лицеев по профессии "Мастер столярно-плотничных и паркетных работ" прошла на базе ПУ №18 имени Л.Я. Кучеева г. Брянска в марте.
I место занял Люсин Дмитрий , учащийся ПУ №18 имени Л.Я. Кучеева г. Брянска (мастер производственного обучения Войтов Сергей Иванович);
II место - Бояренцев Владимир, учащийся ПУ №19 г. Брянска (мастер производственного обучения Гуреева Лариса Петровна);
III место - Финаков Роман, учащийся ПУ №14 г. Дятьково (мастер
производственного обучения Сычев Владимир Анатольевич).
В номинации "Лучшая практическая работа" победителем стал Корытко Игорь, учащийся ПУ №6 г. Унеча (мастер производственного обучения Кириченко Григорий Григорьевич).
На базе ПУ № 5 г. Брянска прошла олимпиада профессионального мастерства среди учащихся профессиональных училищ и лицеев по профессии "Парикмахер" на тему "Фантазия весны: романтические прически".
I место заняла Болебчина Светлана, учащаяся ПУ №5 г, Брянска (мастер
производственного обучения Канн Юлия Сергеевна);
II место - Кормановская Анастасия, учащаяся ПУ №25 г.Брянска
(мастер производственного обучения Егорченкова Ирина Алексеевна);
Ill место - Матюхина Мария, учащаяся ПУ №5 г.Брянска (мастер производственного обучения Канн Юлия Сергеевна).
В номинации "Лучшее практическое задание" победительницей стала Кунвурцева Мария, учащаяся ПУ №26 г.Клинцы (мастер производственного обучения Ревуцкая Светлана Ильнична).Победитель и призеры олимпиады были награждены призами и грамотами департамента общего и профессионального образования Брянской области. Кроме этого, С. Болебчина примет участие во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства среди учащихся учреждений НПО по профессии "Парикмахер".
31 марта 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ