понедельник, 29 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2006 / Июнь / 1

Дорогие друзья!
Примите искренние и сердечные поздравления с Международным Днем защиты детей, праздником, который уже более полувека отмечается всем миром.
Дети - это будущее любой нации.
Наша задача - окружить вас заботой и вниманием, создать все условия для полноценного развития способностей и талантов каждого юного жителя Брянской области, сделать вашу жизнь счастливой и насыщенной. Осуществлению этих целей в нашей области способствует развитие сети учреждений образования, культуры и спорта.
Этим летом для тысяч мальчишек и девчонок вновь распахнут свои двери загородные оздоровительные лагеря и здравницы нашей области. Уже готовы принять своих детей более тысячи лагерей с дневным пребыванием. Где каждый из вас получит возможность развить свои творческие способности, обогатить духовный мир и интеллект.
Особое внимание область уделяет детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Во всех учреждениях общественного воспитания создаются условия для физического и духовного развития ребят.
Желаю вам, дорогие дети Брянщины, крепкого здоровья, счастья, благополучия, добрых начинаний!
Зорче вглядывайтесь в окружающую жизнь и помните, что именно вам предстоит изменить ее к лучшему!
С уважением, Губернатор области Н.В. Денин
1 июня 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ