понедельник, 29 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +17 +19 oC
Ветер северный, 2-4 м/с

Новости / 2006 / Июнь / 1

Чиновники выходят на арену

В Брянске 27 мая прошел первый областной спортивный оздоровительный фестиваль "Президентские состязания" среди руководителей и сотрудников районных, городских администраций области и депутатов законодательных органов.
Спортивное мероприятие организовал Комитет по молодёжной политике, физической культуре и спорту Брянской области. В спортзал Брянского колледжа физической культуры и спорта приехали 22 команды "Белых воротничков" из городов и районов области. Всех участников поздравили первый заместитель Губернатора Брянской области. А. И. Касацкий и председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской области A.M. Мисник
Чиновники и депутаты состязались в перетягивании каната, стрельбе из пневматической винтовки, в дартсе, в "Президентских тестах". Итоги соревнований: 1 место -- Дятьковский район, 2 место – Сельцо, 3 место -- Дубровский район, 4 место -- администрация Брянской области, 5 место -- Трубчевский район.
Победителям и призёрам были вручены дипломы и призы (xpycтальные вазы). Но главное, все получили колоссальнейший заряд бодрости, хорошего настроения и желания заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. Нет сомнений, что эти соревнования станут в Брянской области традиционными.
1 июня 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ