четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер юго-западный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Июнь / 9

Губернатора и жителей Брянской области поздравили с Днем России:

Президент РФ В.В.Путин: «Этот праздник олицетворяет неразрывное единство многовековых традиций российской государственности и ценностей свободы и демократии, которые выбрал наш народ. Гордость за славную историю Отечества, вера в его достойное будущее — это то, что объединяет всех нас. Желаю Вам успехов в созидательном труде на благо страны и российского народа.»
Первый заместитель Председателя Правительства РФ С.Иванов: «Провозглашение 12 июня 1990 года Декларации о государственном суверенитете РФ закрепило за ней право на независимое развитие. Неоценим Ваш вклад в возрождение России на истинно демократических основах, укрепление ее экономического потенциала и повышение международного престижа.»
Председатель СФ ФС РФ С.М.Миронов: «12 июня — праздник национального единства, когда каждый из нас осознает себя гражданином Великой Державы. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее достойное будущее. Желаю Вам уверенности в завтрашнем дне, благополучия близких, радости и добра.»
— Председатель ЦС РОСТО (ДОСААФ) А. Стародубец; Генеральный директор ФГУП «Почта России» И. А. Сырцов; Председатель Верховного Суда РФ В.М.Лебедев; — Министр природных ресурсов РФ Ю.П.Трутнев.
— Директор Федеральной службы железнодорожных войск Г. Когатько; Руководитель Федерального Дорожного Агентства  О. Белозеров; Посол Украины в России О. А. Демин; Губернатор Кемеровской области А. Тулеев; Депутат ГД В.Малашенко.
9 июня 2007 г. // Пресс-служба администрации области