Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 29 февраля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Пасмурно, без осадков, +1 +3 oC
Ветер южный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Новости / 2007 / Июнь / 9 

Внимание!

Администрация Брянской области — высший исполнительный орган государственной власти Брянской области до 1 марта 2013 года.
Правительство Брянской области приступило к исполнению полномочий высшего исполнительного органа государственной власти Брянской области 1 марта 2013 года в соответствии с указом Губернатора Брянской области от 1 марта 2013 года «О формировании Правительства Брянской области».
Cайт администрации Брянской области не обновляется с 1 мая 2013 года. Информация на этом сайте приведена в справочных целях в соответствии с приказом Министерства культуры Российской Федерации от 25 августа 2010 г. № 558.
Для актуальной информации следует обращаться на официальный сайт Правительства Брянской области.

Лучшие учителя области получат президентские и губернаторские гранты

29 мая состоялось заседание регионального совета по реализации приоритетного национального проекта «Образование», на котором были подведены итоги конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения.
97 учителей-победителей Всероссийского конкурса получат денежное поощрение 100 тысяч рублей каждый. 40 учителей-победителей получат премию Губернатора по 25 тысяч рублей каждый.

Список победителей конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения (победители Всероссийского конкурса)
 
 № п/п Фамилия, имя, отчество Должность Наименование образовательного учреждения
1 Анищенко Татьяна Александровна Учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25» г. Брянска
2 Афонин Игорь Анатольевич Учитель истории Муниципальное общеобразовательное учреждение «Брянский городской лицей №27 имени Героя Советского Союза И.Е. Кустова»
3 Барабанова Татьяна Степановна Учитель биологии и химии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мичуринская средняя общеобразовательная школа» Брянского района
4 Барсукова Зоя Николаевна Учитель иностранного языка Муниципальное общеобразовательное учреждение «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина» 
5 Бельцева Светлана Владимировна Учитель биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Луговецкая средняя общеобразовательная школа» Мглинского района
6 Бобок Оксана Владимировна Учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Любечанская основная общеобразовательная школа» Климовского района
7 Брылева Любовь Фёдоровна Учитель математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25» г. Брянска
8 Бумагина Наталья Петровна Учитель музыки Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Брянска  
9 Волкова Людмила Ивановна Учитель иностранного языка Муниципальное общеобразовательное учреждение «Добрунская средняя общеобразовательная школа» Брянского района
10 Выкочко Галина Фёдоровна Учитель истории и общественных дисциплин Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Новозыбкова
11 Гарочкина Лидия Константиновна Учитель географии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Клинцы
12 Гокина Оксана Семёновна Учитель физики и математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кокоревская средняя общеобразовательная школа» Суземского района
13 Голованова Вера Ивановна Учитель истории Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №52 г. Брянска с углубленным изучением отдельных предметов»
14 Голуб Галина Александровна Учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Старокривецкая средняя общеобразовательная школа» Новозыбковского района
15 Голубкова Ирина Дмитриевна Учитель технологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 села Глинищево» Брянского района
16 Гончарова Татьяна Дмитриевна Учитель математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» г. Брянска
17 Денисенко Людмила Александровна Учитель биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Брянска
18 Добычина Лилия Вячеславовна Учитель физики и математики  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Локотская средняя общеобразовательная школа №3» Брасовского района
19 Донцова Надежда Ивановна Учитель истории и общественных дисциплин Муниципальное общеобразовательное учреждение «Рогнединская средняя общеобразовательная школа»
20 Дроздова Александра Николаевна Учитель химии и биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мартьяновская средняя общеобразовательная школа» Клинцовского района  
21 Евстратова Светлана Васильевна Учитель технологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Комаричская средняя общеобразовательная школа №2»
22 Есликова Елена Владимировна Учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»
23 Жильцова Наталия Александровна Учитель географии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»
24 Задорожная Татьяна Ивановна Учитель истории и общественных дисциплин Муниципальное общеобразовательное учреждение «Аркинская средняя общеобразовательная школа» Комаричского района
25 Захарова Наталья Анатольевна Учитель математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Брянска 
26 Зезюля Вера Петровна Учитель истории и общественных дисциплин Муниципальное общеобразовательное учреждение «Симонтовская средняя общеобразовательная школа» Мглинского района
27 Ильенко Андрей Андреевич Учитель информатики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Брянска
28 Капацкий Аркадий Анатольевич Учитель истории и общественных дисциплин Муниципальное общеобразовательное учреждение «Коржовоголубовская средняя общеобразовательная школа» Клинцовского района
29 Кисленко Александр Прокофьевич Учитель физической культуры Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чуровичская средняя общеобразовательная школа» Климовского района
30 Кобытева Елена Ивановна Учитель химии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7 имени Героя России С.В. Василева» г. Брянска
31 Кожадей Михаил Михайлович Учитель физической культуры Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Унечи
32 Козлова Елена Александровна Учитель физики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»
33 Кондрашова Светлана Львовна Учитель химии и биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Брасовская средняя общеобразовательная школа имени В. Алексютина»
34 Конопляный Александр Васильевич Учитель истории Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»г. Новозыбкова
35 Котенко Людмила Викторовна Учитель биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58» г. Брянска 
36 Крещик Сергей Андреевич Учитель технологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Белоберёзковская средняя общеобразовательная школа №1» Трубчевского района
37 Кудактина Ирина Михайловна Учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Добрунская средняя общеобразовательная школа» Брянского района
38 Кузьменко Галина Александровна Учитель биологии и химии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Снежская средняя общеобразовательная школа» Брянского района
39 Кулькова Валентина Степановна Учитель истории и общественных дисциплин Муниципальное общеобразовательное учреждение «Комаричская средняя общеобразовательная школа №2»  
40 Кусачёва Нина Владимировна Учитель математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 города Брянска с углубленным изучением отдельных предметов»
41 Ладнюк Надежда Сергеевна Учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Унечи
42 Лукутина Наталья Анатольевна Учитель биологии и химии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лопушская средняя общеобразовательная школа» Выгоничского района
43 Любитенко Людмила Петровна Учитель истории и общественных дисциплин Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Брянска
44 Ляхов Алексей Петрович Учитель информатики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Клинцы
45 Макеева Виктория Владимировна Учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Суземская средняя общеобразовательная школа №2»
46 Максименко Елена Владимировна Учитель музыки Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» п. Клетня
47 Марусова Татьяна Петровна Учитель математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»  
48 Матюшкина Ольга Васильевна Учитель географии и биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чичковская средняя общеобразовательная школа» Навлинского района
49 Медведева Галина Сергеевна Учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Брянска
50 Мехедов Виктор Николаевич Учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Дятьково
51 Митина Ольга Григорьевна Учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Брянска
52 Моисеенко Зоя Александровна Учитель биологии и химии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Погарская средняя общеобразовательная школа №1»  
53 Молявко Вера Ивановна Учитель истории Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гордеевская средняя общеобразовательная школа»
54 Нагоева Нина Николаевна Учитель математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Супоневская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина» Брянского района
55 Нехамкина Наталия Валериевна Учитель истории и общественных дисциплин Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45 г. Брянска»
56 Низикова Раиса Дмитриевна Учитель математики Федеральное государственное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области»
57 Никифоров Юрий Михайлович Учитель истории и общественных дисциплин Муниципальное общеобразовательное учреждение «Стародубская средняя общеобразовательная школа №2»
58 Новиков Игорь Иванович Учитель физической культуры Муниципальное общеобразовательное учреждение «Добродеевская средняя общеобразовательная школа» Почепского района
59 Отинова Галина Михайловна Учитель химии и биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Хохловская основная общеобразовательная школа» Климовского района
60 Петрущенко Елена Николаевна Учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Стародубская средняя общеобразовательная школа №2»
61 Полежаева Светлана Алимовна Учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Бытошь» Дятьковского района
62 Польская Ирина Васильевна Учитель биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»  
63 Пупанова Татьяна Юрьевна Учитель математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Брянска
64 Пусь Владимир Михайлович Учитель истории Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шкрябинская средняя общеобразовательная школа» Стародубского района  
65 Расихина Валентина Аркадьевна Учитель физики и математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Жуковская средняя общеобразовательная школа №1»
66 Романенко Елена Михайловна Учитель технологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Ленина» г. Суража
67 Рубан Тамара Николаевна Учитель химии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Унечи
68 Рухлядко Валентина Васильевна Учитель физики и математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Трубчевская гимназия»
69 Рыженкова Ася Евгеньевна Учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Климовская средняя общеобразовательная школа №3» 
70 Санникова Анна Петровна Учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» п. Клетня
71 Сарамуд Зинаида Борисовна Учитель биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гудовская основная общеобразовательная школа» Суражского района
72 Седнева Марина Анатольевна Учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дятьковская средняя общеобразовательная школа №3»  
73 Сеньков Александр Владимирович Учитель иностранного языка Муниципальное общеобразовательное учреждение «Речицкая средняя общеобразовательная школа» Почепского района
74 Сидоров Борис Николаевич Учитель физической культуры Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бяковская средняя общеобразовательная школа» Навлинского района
75 Скорибченко Валентина Николаевна Учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Найтоповичи» Унечского района
76 Слепых Надежда Витальевна Учитель изобразительного искусства Муниципальное общеобразовательное учреждение «Выгоничская средняя общеобразовательная школа имени П.М. Зайцева»
77 Снежков Василий Алексеевич Учитель математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Горицкая основная общеобразовательная школа» Погарского района
78 Сорокина Дина Ивановна Учитель иностранного языка Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» г. Брянска
79 Сосновская Ольга Анатольевна Учитель биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина» 
80 Спасенникова Оксана Петровна Учитель математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Дятьково 
81 Столярова Фаина Ивановна Учитель биологии и химии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Жирятинская средняя общеобразовательная школа»
82 Торчилевская Наталья Игоревна Учитель биологии и химии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пятовская средняя общеобразовательная школа» Стародубского района
83 Требелев Михаил Семёнович Учитель изобразительного искусства Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Новозыбкова
84 Третьяков Николай Валерьевич Учитель физики и математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новобобовичская средняя общеобразовательная школа» Новозыбковского района
85 Тутиков Александр Александрович Учитель информатики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кокинская средняя общеобразовательная школа» Выгоничского района
86 Фирсенков Валерий Михайлович Учитель физики и математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дубровская №2 средняя общеобразовательная школа»  
87 Хорт Татьяна Михайловна Учитель физики и математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Теменичская средняя общеобразовательная школа» Брянского района
88 Чепикова Зинаида Ивановна Учитель истории и общественных дисциплин Муниципальное общеобразовательное учреждение «Летошницкая средняя общеобразовательная школа» Жуковского района
89 Чернякова Елена Викторовна Учитель географии и биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дубровская №2 средняя общеобразовательная школа»
90 Чувилина Наталья Павловна Учитель географии и биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» г. Брянска
91 Шакин Сергей Григорьевич Учитель физики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Добродеевская средняя общеобразовательная школа» Почепского района
92 Шинкоренко Мария Петровна Учитель физики и математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Верещакская средняя общеобразовательная школа» Новозыбковского района
93 Шувалов Алексей Валентинович Учитель технологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гостиловская основная общеобразовательная школа» Жуковского района
94 Шупиков Василий Николаевич Учитель музыки Муниципальное общеобразовательное учреждение «Суземская средняя общеобразовательная школа №2»
95 Эглитис Людмила Павловна Учитель биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дубровская №2 средняя общеобразовательная школа»
96 Юдина Елена Михайловна Учитель географии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Радутинская средняя общеобразовательная школа» Трубчевского района
97 Якушева Наталья Леонидовна Учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новодарковичская средняя общеобразовательная школа» Брянского района

Список победителей конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения (премия Губернатора)

 № п/п Фамилия, имя, отчество Должность Наименование образовательного учреждения
1 Александрова
Надежда Ивановна
Учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гостиловская основная общеобразовательная школа» Жуковского района
2 Аршук
Алла Евгеньевна
Учитель географии и биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа» Погарского района
3 Бахтинова
Наталия Валерьевна
Учитель математики и информатики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дубровская №1 средняя общеобразовательная школа»
4 Безик
Елена Ивановна
Учитель физики и математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кокинская средняя общеобразовательная школа» Выгоничского района
5 Богданова
Альбина Николаевна
Учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Жуковская средняя общеобразовательная школа №1»
6 Бурова
Надежда Михайловна
Учитель физики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сещинская средняя общеобразовательная школа» Дубровского района
7 Величева
Тамара Александровна
Учитель химии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35» г. Брянска
8 Внуковская
Наталья Николаевна
Учитель физики и математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кирилловская средняя общеобразовательная школа» Климовского района
9 Горбачёва
Галина Витальевна
Учитель физической культуры Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Брянска
10 Гришин
Валерий Васильевич
Учитель истории Муниципальное общеобразовательное учреждение «Трубчевская средняя общеобразовательная школа №1»
11 Дупик
Галина Алексеевна
Учитель географии и биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Влазовичская средняя общеобразовательная школа» Суражского района
12 Ефремова
Екатерина Ивановна
Учитель биологии и химии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новосельская средняя общеобразовательная школа» Брянского района
13 Ефремова
Любовь Викторовна
Учитель биологии и химии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ивотская средняя общеобразовательная школа» Дятьковского района
14 Жукова Наталья Петровна Учитель биологии и химии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 имени Ю.А. Гагарина»
г. Клинцы
15 Захарчук
Алла Ивановна
Учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Унечи
16 Калошина
Наталья Ивановна
Учитель математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Брянска
17 Кондратенко
Людмила Ивановна
Учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Сельцо
18 Крещановская
Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Стародубская средняя общеобразовательная школа №2»
19 Круговых
Надежда Владимировна
Учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» г. Брянска
20 Кулюда
Пётр Леонидович
Учитель физической культуры Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вадьковская средняя общеобразовательная школа» Погарского района
21 Лашина
Елена Петровна
Учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Карла Маркса»
г. Почепа
22 Лисеенко
Галина Владимировна
Учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дятьковская средняя общеобразовательная школа №3»
23 Манышева
Ольга Владимировна
Учитель общественных дисциплин Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Брянска
24 Мельникова
Наталья Васильевна
Учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мирнинская средняя общеобразовательная школа» Гордеевского района
25 Перепечко
Екатерина Михайловна
Учитель биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №46» г. Брянска
26 Поддубная
Нина Георгиевна
Учитель биологии и химии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мохоновская средняя общеобразовательная школа» Стародубского района
26 Поддубная
Татьяна Васильевна
Учитель общественных дисциплин Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61» г. Брянска
28 Покатило
Елена Ефимовна
Учитель биологии и географии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Стародубская средняя общеобразовательная школа №3»
29 Приходько
Татьяна Николаевна
Учитель истории и общественных дисциплин Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лобановская основная общеобразовательная школа» Климовского района
30 Прокопенкова
Людмила Анатольевна
Учитель биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» п. Клетня
31 Пчеленок
Татьяна Ивановна
Учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Клинцы
32 Савина
Наталья Евдокимовна
Учитель физики и математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Меленская средняя общеобразовательная школа» Стародубского района
33 Сазонов
Юрий Афанасьевич
Учитель физической культуры Муниципальное общеобразовательное учреждение «Стеклянно-радицкая средняя общеобразовательная школа» Брянского района
34 Солоненко
Ольга Павловна
Учитель иностранного языка Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Брянска
35 Татаринова
Ольга Григорьевна
Учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Белоберёзковская средняя общеобразовательная школа №1» Трубчевского района
36 Украинцев
Андрей Михайлович
Учитель истории и общественных дисциплин Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Староселье» Унечского района
37 Цуканова
Татьяна Павловна
Учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Страшевичская средняя общеобразовательная школа» Жирятинского района
38 Цыганок
Татьяна Васильевна
Учитель русского языка и литературы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Верхличская средняя общеобразовательная школа» Красногорского района
39 Чекед
Елена Алексеевна
Учитель географии Муниципальное общеобразовательное учреждение «Киваёвская средняя общеобразовательная школа» Клинцовского района
40 Черномазова
Людмила Владимировна
Учитель математики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вельжичская средняя общеобразовательная школа» Мглинского района
9 июня 2007 г. // Пресс-служба администрации области

Другие новости этого дня

Поздравляем с высокой наградой!
Указом Президента РФ от 2 июня 2007 г. № 691 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» Виктору Тимофеевичу Яшину, заведующему отделением государственного учреждения здравоохранения «Брянский областной онкологический диспансер».
14 июня в 14.00 в Драматическом театре состоится торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника.
14 июня 2007 года в 11-00 в овальном зале администрации проводится встреча Губернатора с членами Регионального объединения работодателей «Брянская областная ассоциация промышленных и коммерческих предприятий».
Архив за
прошлыйследующий
Пн 4111825
Вт 5121926
Ср 6132027
Чт 7142128
Пт 18152229
Сб 29162330
Вс 3101724
Национальный антитеррористический комитет
Официальный сайт УФСКН России по Брянской области
Rambler's Top100